Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Эндокринология

Эндокринология Форумы: Вопросы и ответы по заболеваниям щитовидной железы, Диабет, Ожирение, Форум для врачей эндокринологов

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #31  
Старый 17.08.2006, 20:41
Oizh Oizh вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 11.07.2006
Город: Гамбург
Сообщений: 50
Сказал(а) спасибо: 10
Oizh *
Первый анализ не был, скорее всего, ошибочным. Это более ранний анализ, после которого меня отправили в Эндокринологию. А эндокринологиня позвонила мне и сказала, что анализы в порядке, лекарств не требуется. Я успокоилась, а гинеколог на следующем приеме запаниковала, т.к. раньше хотела послать меня к другоми эндокринологу-гинекологу не забыла/не смогла/ еще что-то. Попыталась в тот день взять вторые анализы от эндокринолога которые, но не нашли или не получили, короче назначила мне пить Л-тироксин на основе старого анализа, рез-ты которого я и привела здесь(других не было).
А сегодня сказала, что получили наконец те анализы, из эндокринологии, они совсем другие- т.е. в порядке. Но Л-тироксин не отменила, а что я принимаю по 50 мкг я не сказала. Анализов на руках, к сожалению, нет.
Это серьезно очень? как мне завтра принимать таблетки? Спасибо что оперативно отвечаете.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.