Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 04.03.2007, 20:41
chikko chikko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 14
chikko *
Что это,я больше не могу!!!

Многоуважаемые педиатры,помогите определить ЧТО с ребенком.Дело в том,что где в середине лета сын(4,5года)начал говорить,что ему плохо в горле,по-другому объяснить не мог,говорил редко(мы жили на даче).Потом на 1,5месяца уехали на море,там говорил тоже самое,только чаще,даже не мог есть.Сходили к врачу,назначили Хилак,есть начал,но в горле все равно плохо.Недавно пролечили острый назофарингит(антибиотики),после этого стало еще хуже,были у гастроэнтеролога(пролечили глистов),у невролога(назначил атаракс на 1 месяц,поставил диагноз-не разберу что написано,но кратко спазм сосудов)Даю атаракс стало немного лучше,но временами(ближе к вечеру и когда ложится спать говорит мне очень плохо)Он набрасывается на еду(когда голодный)3-4 ложки съест и сникает(опять плохо).Вообще-то ведет себя как обычно,но вдруг как приступ(на 2-3 минуты)потом опять веселый.Может надо обследоваться?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.03.2007, 21:03
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемая гостья,
увы, Вы не предоставили никакой конкретной информации.
Поскольку мы не можем заочно осмотреть Вашего ребенка,возможна одна единственная рекомендация - надите хорошего педиатра, такого, который сперва устанавливает диагноз, а потом назначает лечение. Описанные Вами этапы лечения засталяют усомниться в компетентности осматривавшего ребенка специалиста...
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.03.2007, 23:41
chikko chikko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 14
chikko *
Найти хорошего педиатра,который сможет лечить ребенка с АД (на все лекарства,если их пить без антигистаминных препаратов) можно сказать МЕЧТА моя уже в течение 4,5 лет.Может посоветуете кого-нибудь в Москве?Буду очень благодарна.И еще-у меня уже появилось навязчивое желание-лечь с ним в больницу(в платный бокс)и хорошо обследоваться.Уже ездить с ним по врачам нет сил(в пробках сына тошнит)Если это лучший выход,посоветуйте,пожалуйста,больницу,уже весь инет перелопатила,замучила знакомых(ищу хороших специалистов).Не знаю куда ткнуться.Помогите.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 05.03.2007, 00:06
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В Москве... Подождем ответа московских коллег.
Пока прочитайте в ЧАВО в этой ветке топик про АД. Возможно, он ответит на некоторые Ваши вопросы. Удачи.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 05.03.2007, 10:18
chikko chikko вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.03.2007
Сообщений: 14
chikko *
Спасибо большое за поддержку.Жду ответа московских коллег с нетерпением.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.