Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Оториноларингология > Нос и носовое дыхание

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.04.2012, 19:59
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
односторонний отек под глазом уже 4 месяца

подскажите,может у кого то такое было ,как вы вышли из этой ситуации? У меня в середине декабря 2011 года утром появился отек на лице с одной стороны.В это время я ходила в поликлинику на душ шарко,у меня бывают проблемки со спиной решила немного себе сделать приятное.Отек и утром и вечером в одной поре,он не уменьшается не увеличивается.В начале я попила мочегонное думала уйдет,но нет. Потом решила идти к врачу. Пошла сначала к лору,думала может гайморит,доктор послал меня на снимок,сделала.гайморита нет.Лор меня отправил к окулисту,тот к дерматологу,дерматолог к терапевту,терапевт к невропатологу.Ни кто ничего не может понять ,что это.Невропатолог предположила ,что это может быть лимфозастой .назначила мне капельницы снимающие отек и улучшающие кровообращение в сосудах и венах,я прошла полный курс,но отек не ушел. Мне посоветовали сделать томограф головы,сделала,там все хорошо,но посоветовали проверить зубы еще раз.Я лечу зубы регулярно ,но предположила что зимой посещение душа шарко могло спровоцировать какое нибудь воспаление.Хирург стоматолог посоветовал мне сделать томограф верх.челюсти и гайморовых пазух,сделала и там показало что у меня на верх. челюсти сверху над 4,5,6 зубами воспаление и в пазухе собирается какая тослизь.Зубы были уже пломбированные их пришлось открывать и снова проходить каналы,пройти не вышло ,пришлось два зуба удалить.Вот уже прошло два месяца после удаления зубов.а отек все равно не проходит.Я каждый день чувствую как у меня под глазом отек наливается и пульсирует.Я уже была у всех врачей .я уже не знаю куда мне идти и что делать? я не могу уже ходить с этим отеком((((подскажите может у кого то такое было и вы нашли этому причину((((
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.04.2012, 01:54
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
выложите томограммы. пожалуйста.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 18.04.2012, 19:44
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
Алексей Анатольевич,добрый вечер.Хочу вам сказать спасибо, за ваше внимание к моему письму.Подскажите ,как лучше вам отправить томограф,размер файлов 71мб,а здесь ограничения 1.95мб ,у меня не получается,может вам на почту?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 19.04.2012, 00:19
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
закачайте на файлообменник, а сюда ссылку.

Я почту редко проверяю, диалог не получится))
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 19.04.2012, 22:04
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
файл называется " томограф " там все. Спасибо))
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 22.04.2012, 22:09
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
я что то не так сделала? ))у вас не получилось посмотреть мой томограф?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 24.05.2012, 18:27
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
мне не удобно писать,но вы мне так ничего и не ответили,вы ничего не можете мне посоветовать?((
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.05.2012, 10:21
Аватар для Hass
Hass Hass вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Москва
Сообщений: 1,799
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 730 раз(а) за 677 сообщений
Hass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHass этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
все никак не скачаю, извините, рутина одолевает. Надо взять себя в руки))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 26.05.2012, 09:37
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
я подожду, спасибо ,что ответили.Отек не проходит,сейчас на улице похолодало,погода поменялась,отек очень видно.Не понимаю почему он на погоду реагирует?Очень надеюсь на вашу помощь.
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 26.06.2012, 22:04
striliciy striliciy вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.03.2012
Город: харьков
Сообщений: 7
striliciy *
добрый вечер,хотела спросить ваше мнение по поводу диагноза который мне поставили.Я сделала узи шейного отдела позвоночника и оно показало ,что у меня плохой венозный отток справа,поэтому у меня и отек односторониий.Я в этом ничего не понимаю но видела фото с узи,там вена справа в три раза шире чем вена слева.Я хотела бы узнать действительно ли может быть отек от этого? очень жду вашего ответа,спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.