Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 07.09.2009, 17:43
otitus otitus вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 07.09.2009
Сообщений: 1
otitus *
осложнение после вируса

Месяц назад я заразилась от подруги в Германии вирусом. Была очень высокая температура , головная боль и ломило все тело.В Москве вызвала врача, она выписала арбидол, я пропила его 3 дня.Температура спала и вроде бы я пошла на поправку,но оставалась слабость.Где-то через неделю у меня заболели кости и мышцы спины,мелкие суставы пальцев,но у меня это иногда бывает,я начала пить ортофен,а потом перешла на мовалис.Острые боли ушли, но все же мышцы спины болят.Если я сижу или ночью лежу, то потом тяжело встать или перевернуться,болят бока ниже ребер со спины.С тех пор появилась температура 37-37.3 (она уже держится 3 недели)Сделала анализы крови и мочи. Анализ мочи нормальный,а крови не очень.СОЭ 90(при норме20),понижен гемоглобин,повышен АлАТ,очень сильно повышен С-реактивный белок, лейкоциты в норме, эритроциты понижены.
Я пошла к терапевту она выписала мне пить антибиотик Таваник.Я пропила 3 дня никакого улучшения.Что делать, если через 2 дня (а мне прописали его пить 5 дней)ничего не изменится? Помогите!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.