Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 30.03.2011, 09:30
Gfffy Gfffy вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 30.01.2011
Город: москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 4
Gfffy *
уменьшение чувствительности головки члена путем воздействия на неё механически

Здравствуйте. Мне 21 год. И у меня довольно чувствительная головка полового члена. Время полового акта,из-за этого, непродолжительное. Прочитал, что в этом случае помогает обрезание (так как головка начинает контактировать с бельем и теряет такую чувствительность). Обрезание я делать не хочу. Но может быть вместо обрезания может помочь - просто ходить весь день с обнаженной головкой? Это не опасно? (кожи крайней плоти у меня много, фимоза нет, всё нормально открывается, но если член не открывать, то в состоянии эрекции головка будет полностью закрыта крайней плотью и крайняя плоть будет свисать). Или например хорошенько вытирать головку после душа махровым полотенцем...
Не может быть никаких проблем из-за этого? Заранее спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.03.2011, 20:49
Аватар для Kulikov
Kulikov Kulikov вне форума
ВРАЧ УРОЛОГ
      
 
Регистрация: 16.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3,558
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1,231 раз(а) за 1,203 сообщений
Kulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеKulikov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Ходить с открытой головкой не стоит, это все равно не помогает. Что в Вашем понимании "непродолжительно время полового акта"? Удлиннить половой акт позволяют поведенческая "старт-стоп" терапия (желателен мотивированный постоянный партнер, использование крема с анестетиками (Emla крем), а также ингибиторы обратного захвата серотонина. Ни один из методов не имеет стойкого эффекта.

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
__________________
С уважением,
Сергей Николаевич Куликов
мой проф. аккаунт в инстаграм @androlog.kulikov
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:56.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.