Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 23.02.2019, 14:37
twin200 twin200 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 03.12.2018
Город: Тбилиси
Сообщений: 66
twin200 *
Хронический пиелонефрит ?

Добрый день. Прошу помощи в интерпретировании результатов анализов и подтверждении поставленного диагноза. Мужчина, рост 182 вес 84 возраст 33. Обследовал почки в частной нефрологической клинике по причине следующих жалоб:

1. Артериальное давление стабильное 130/80 - 140/80. Зафиксированы единичные случаи повышения до 150/90 - 160/90. Таблетки против АГ не принимаю.
2. Постоянная хроническая сонливость и усталость.
3. Плохая переносимость физических нагрузок - иногда становится плохо после нагрузок, кружится голова, небольшая дезориентация, небольшая тошнота. До обмороков пока не доходило.
4. Временами плохой сон ночью, ранее пробуждение после засыпания.

Каких-то ярко выраженных острых болей у меня нет. Всё это происходит непостоянно, то есть какие-то дни я себя даже нормально чувствую, а какие-то дни становится хуже.

В нефрологии направили на анализы - кровь, моча, узи почек. По результатам анализов врач в клинике поставил диагноз - хронический пиелонефрит. Предлагают лечение, - посещение стационара в течении 14 дней, примерную стоимость рассчитали, получилось около 65000 руб. Анализы прикрепил.

Если возможно, прокомментируйте пожалуйста следующее: адекватно ли поставлен диагноз, не требуется ли какое-то дополнительное обследование ? Буду рад любым дополнительным комментариям по моему обследованию, или отвечу на дополнительные вопросы. Спасибо.
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:31.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.