Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 25.07.2018, 20:09
galievaliliia galievaliliia вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.07.2018
Город: Альметьевск
Сообщений: 1
galievaliliia *
частые позывы к мочеиспусканию.

Добрый день. Мне 32. С самого детства очеееееень часто хожу в туалет,но как то в рамки себя не загоняла ,все знали про мою такую особенность. Если автобусом куда то ,то я всегда просила остановить по возможности. На своей машине с этим проблем нет. Если в кино,то да....я просто выхожу и все. Никогда ничего не пью в дороге,в кино. В кафе могу,но в силу этого часто отсутствую -сами знаете где. Полноценно работаю. Не по 8 часов,а более. Нужно выйти-выхожу,по 10-15 раз. Плевать,что кто то что то подумает. Часто ощущала дискомфорт после ПА. Партнер один-мой муж.
Но недавно начался ад, это не позывы....это один нескончаемый позыв, как будто мочевой вот вот лопнет. Анализы и УЗИ все в норме. Врачи ставили нейрогенный мочевой пузырь.. ПРОПИЛА антибиотики ,Фурамаг,Канефрон. Толку ,как понимаете,нет. Теперь принимаю везикар, позыв Никуда не делся. Сегодня сходила на цистоскопию, обнаружили лекоплакию ( пока под вопросом ) на шейке мочевого пкзыря. Завтра нужно сдать цитологию. Все проходит без боли и резей , а просто нескончаемый и нервирующий позыв ? и прада ли такое возможно из-за лейкоплакии ? и пройдет ли позыв после операции ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.