Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Инфекционные болезни > Паразитарные заболевания

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2022, 17:10
Minus200 Minus200 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2022
Город: Петергоф
Сообщений: 1
Minus200 *
Подозрение на бычий цепень или ленточных червей

Здравия.

27 лет, 70кг примерно, Петродворец.

Симптомы: внутри едят еду, острый апетит, пульсируют черви, боли в висках, плече, в подмышке, животе, сердце, чешеться всё, острая вонь кала и мочи, во рту бывает странный привкус, часто понос, много газов, что аж зад болит, как будто сердце едят чувствуеться, в глазах лопаються сосуды, просыпаюсь от острой боли в сердце, нарушение сна, шатает, как пьяный но не пил.
Иногда падаю (при курении марика [химический-синтэтический гашиш]) при курении его же я их слышу-червей, они рыгают, при соприкосновении с людьми, животными пульсируют туда, перемещаються по всему телу.

Заразили, курил через трубку соль с незнакомым. Всё как раз и началось(начало ноября) с этого! Сначало ничего а декабре понеслось!

С 29 декабря прошлого года начал суетиться ходить по врачам, ходил к терапевту в поликлинику, сдал 2 раза кал на яйца и простейших и ничего не обнаружили, при этом принимал с начало 2 табл декариса, первую 30, вторую 31, 31 вызывал скорою обьелся и накурился(марика), пил пиво литр 4.8, внутри всё ожило стало пульсировать сердце и не только (весь декабрь так оживало думал такой приход) врач прибором послушал палец, ничего сказал он, я приложил прибор к тому месту где мне казалось что есть тогда запикало сильнее, написал на бумаге декарис, ношпа и супрастин и скороя уехала.
2 числа ходил уже к врачу неотложной помощи в поликлинике, слушал сердце, спину, измерял давление, ничего всё хорошо, дал бумаги на анализ крови, кала, флг. Я всё сделал и пошел 11 к терапевту снова, в крови ничего нет, флг тоже всё хорошо и кал пусто.

Курил, пил, употреблял марик почти каждый день на протяжении 1.5 г до етого курил обычный гашиш лет 7, хронический насморк и бронхит.
(мои догадки ниже)
Конечно у меня скорее всего есть рак, всд, кисты, может еще что-то по страшнее.

И так после(11янв) терапевт отправил к наркологу, а он психологу.
Завтра пойду к психологу, а в понедельник снова в поликлинику к врачу неотложки, терапевт сказал чтоб больше не приходил.


13 дней уже не употреблял.
Дома бабушка старенькая и кот, за них боюсь что их заразил, бабушка всё время спит а кот постоянно хочет есть.

Что мне делать? Госпитализироваться? Боюсь заражу ещё кого-нибудь ведь никаких паразитов не выявили...
(почитал в интернете похоже на Taenja solium или на ленточных червей)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2022, 16:51
Аватар для qwerty
qwerty qwerty вне форума
СПЕЦИАЛИСТ
      
 
Регистрация: 10.11.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 23,089
Поблагодарили 6,815 раз(а) за 6,488 сообщений
Записей в дневнике: 15
qwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форумеqwerty этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам не к психологу, а к психиатру нужно. Все описываемое - не симптомы паразитарной инвазии.
__________________
Елена Евгеньевна Корнакова, паразитолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.