Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2021, 13:43
pocient0 pocient0 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.11.2018
Город: Сургут
Сообщений: 8
pocient0 *
Запах между зубов

Здравствуйте. У меня постоянно пахнет между зубами когда чищу нитью в 2х местах. Когда был у врача когда еще думал что у меня только из 1 зуб. места пахнет и он мне сказал что это нависающий край пломбы и у меня зуб немного не вряд с остальными вырос. Он мне переделал эту пломбу, а запах всеравно остался. Потом я обнаружил такой же запах когда чистил другой зуб, но там у меня нет никаких пломб. Запах такой затхлый застаревший. Может быть у меня корни зубов гниют, но тогда бы врач заметил что с деснами что-то не так, может ли это быть скрытый процесс?
Что посоветуете сделать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 22.10.2021, 03:27
Аватар для drPetrovich
drPetrovich drPetrovich вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 11.08.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 3,020
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 1,220 раз(а) за 1,204 сообщений
drPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdrPetrovich этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посоветуем сделать КЛКТ и ещё раз обратиться к врачу
__________________
Бойко Артемий Петрович. Хирург-стоматолог.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:52.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.