Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.03.2015, 14:57
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Воспаление в межкорневом пространстве.

Добрый день, сегодня я посещала стоматолога и делала снимок нижней 6. Зуб мертвый, стоит пломба (3 года), переодически зуб реагирует на холодное и горячее, как бы подергивает.До этого когда посещала стоматолога, было сказано что пломба стоит не герметично, но посколько я была беременна, естественно я не щанималась этим зубом.Сейчас на снимке врач предполагает воспаление в корнях, сказала ходить пока так, а если забеспокоит-удалять. У меня два вопроса: 1.А не опасно ли зодить с воспалением?
2.Неужели мне грозит только удаление, нельзч ли перелечить его?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 28.03.2015, 20:48
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Где снимок?
И непонятно, что здесь естественного:
Цитата:
посколько я была беременна, естественно я не щанималась этим зубом.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 29.03.2015, 10:52
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Снимок постараюсь забрать из клиники в ближайшее время А за него никто не хотел браться во время беременности, так как нудны были снимки.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 29.03.2015, 11:28
Аватар для Booker
Booker Booker вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.06.2007
Город: г.Харьков
Сообщений: 6,012
Поблагодарили 1,360 раз(а) за 1,336 сообщений
Booker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBooker этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Беременность не препятствие для снимков.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.04.2015, 18:12
Azrail Azrail вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 06.03.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 352
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 4 раз(а) за 4 сообщений
Azrail *
Добрый вечер, тема все еще актуальна.Сделан новый снимок, посетила другого врача.Она не увидела никакого воспаления.Но зуб реагирует на холодное и горячее.Прикладываю снимки, надеюсь по качеству нормальные.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 04:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.