Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Стоматология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.04.2015, 22:32
nkolesnikova nkolesnikova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 21.04.2015
Город: шахты
Сообщений: 1
nkolesnikova *
Question Зубное обезболивание

Мне 36 лет,первый раз ставила пломбу в 25 лет,после укола в десну,через 20-30 секунд потеряла сознание,откачали,поохали,якобы это я от страха(страха практически не было),поставили пломбу.В 30 лет,так как дыра в зубе была не критична,решила делать без укола,было больно,текли слезы,уговоры сделать укол,но в обморок не упала,даже близкого состояния не было.Через пару лет наращивала клык,просила без укола,но категорически отказались без укола,в итого,сделали обезболивание,кстати,совсем не больно и не страшно,через какое-то время,которое выжидал врач,пока обезболивание подействует,слышу опять знакомый "приход",прошу сразу нашатырь и опять обморок,подышав нашатырем,отхожу и спокойно доделывают зуб.4й раз ставила пломбу без укола,категорически отказалась от него,все прошло хорошо,скоро идти опять,врач сказал без укола не возьмется,а мне что делать,что вообще происходит,на мои вопросы по поводу обезболивания,ни один врач внятно ничего не сказал,говорят,что колят зубное обезболивание,а что именно такое впечатление скрывают,делала в разных городах,отчего я теряю сознание,наркоза боюсь уже как огня,предстоит операция по женски,может я,вообще,не очнусь,если от обезболивания зуба обморок
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:22.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.