Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 21.11.2008, 06:27
drook drook вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Пермь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 21
drook *
Хронический простатит

В данный момент (как и каждые полгода) прохожу по предписанию врача курс поддерживающей терапии (свечи витапрост, уколы простакора). В последний раз в диагнозе мне врач написал "хронический простатит в состоянии стабильной ремиссии" (никаких болевых или некомфортных проявлений у меня нет). Меня беспокоит то, что в последние две недели у меня эпизодически (не все время) сильно мутная непрозрачная моча (чаще всего днем), в ней какие-то мелкие белые хлопья/частицы.

Нужно ли мне снова идти к урологу прямо сейчас, или подождать окончания курса (и если это не прекратится, то тогда идти), или это типично для хронического простатита и дополнительно беспокоиться не нужно ?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 25.11.2008, 23:50
AlUrS AlUrS вне форума ВРАЧ
Участник форума
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Москва
Сообщений: 152
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 36 раз(а) за 35 сообщений
AlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAlUrS этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте общий анализ мочи.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.04.2009, 16:23
drook drook вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.09.2008
Город: Пермь
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 21
drook *
Я с тех пор уже несколько раз был у уролога.
Уролог отправил меня на УЗИ почек и ЖП. На УЗИ решительно ничего не нашли.
Также уролог велел мне сделать три общих анализа мочи в несколько дней вразнобой. Я сделал, они тоже ничего не показали (как-то вот не удалось поймать момент). Уролог мне назначил три месяца пить каждые 10 первых дней месяца отвар брусничного листа. Я вроде пью, но результаты спорадические - с периодичностью в несколько недель, в какой-нибудь случайный день из меня ближе к вечеру, к концу мочеиспускания течет молочно-белая жидкость, что меня, в общем, нервирует, так как, насколько я понимаю, это ненормально.

Когда все это безобразие только началось (месяцев этак 7 назад) я пил курс кальция по поводу двух имплантированных зубов. Теперь пью курс витаминов которые мне назначил окулист ("Витрум-Вижн"). Уролог мой, например, считает, что это может быть связано с приемом этих препаратов.

С одной стороны как-то уже неудобно и может быть неприлично так чрезмерно печься о своем здоровье, по всему у меня на этом какой-то пунктик, с другой стороны только лишь этот факт меня тоже не успокаивает.

Бросить пить витамины, как вы думаете ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:33.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.