Дискуссионный Клуб

Вернуться   Дискуссионный Клуб > Форумы врачебных консультаций > Терапия

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.05.2014, 08:57
Natali74 Natali74 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 25.03.2009
Город: Челябинск
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 79
Natali74 этот участник положительно характеризуется на форуме
Антибиотики не помогли.

Здравствуйте! С праздником всех врачей этого медицинского сообщества!!!
Извините, что беспокою, но больше не знаю к кому обратиться...
22 апреля у меня после обеда резко поднялась температура до 39,2 немного беспокоил кашель. За 2 дня температура спала. 25 апреля пришлось в непогоду (метель) идти к врачу на прием.Как следствие 26.04 начался насморк и вечером стала подниматься температура до 37,8 примерно дня 3. 28.04 меня выписали взяли кровь, анализов у меня нет на руках, врач сказала, что все в порядке, воспаления нет. 01.05 опять почувствовала небольшое недомогание появился кашель, небольшие головные боли. 4 мая опять заметила, что к вечеру поднимается температура до 37,7. Голова стала болеть сильнее, боль разлитая и в виски отдает и в затылок и надбровные боли. При наклоне болит в области шеи где то под челюстью. Температура с утра норм, после обеда начинает подниматься до 37,7, стала немного гнусавить. 6 мая по совету фельдшера на работе начала пить Зи-фактор. 7 мая пошла к Отоларингологу, врач поставила синусит под вопросом отправила на рентген. Вчера сделала рентгеновский снимок, сказали, что ответ будет только 12 мая, но гайморита по снимку нет. Вчера же выпила последнюю таблетку АБ.
Сегодня с утра опять головные боли и боли в шее, температура вчера вечером была 37,5, сегодня пока нет. К кому мне можно обратиться в праздники? Сейчас выпила таблетку Индометацина, а так неохота заниматься самолечением...Спасибо.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:44.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.