Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.04.2020, 21:48
Nadyadiak Nadyadiak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Алматы
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 38
Nadyadiak *
Беременность, мазня, сразу дюфастон, хгч упал, а может была бхб, а я её удерживаю?

Здравствуйте. 38 лет, 3 беременности, 3 родов. Последние в 2015 году кесарево. Цикл ровный 28-30дней. Менструации обильные по всем показателям и тестам, после последних родов как восстановился цикл, мазня после менструации до 11-13го дня цикла. Последняя менструация 26го февраля. На 9й и 25й день не предоз
ранялись. На 28й день тест отрицательный, на 30-31 еле заметная мазня бежевая, на 32й (28.03) два теста с яркими полосками, начинает мазать сильнее, на 33й ещё сильнее, а я живу в пригороде, Алма-ата закрыта на карантин. Пишу врачу, сходу назначает дюфастон по 1 т. 3 р. В день. Это воскресенье было.
30.03 (34й день) УЗИ ничего не показывает толкового, ХГЧ 113, продолжаю дюфастон, на тесте полоска слабее, 03.04 ХГЧ 33, завтра на УЗИ, хгч только 6го смогу сдать. Пока сказали не отменять дюфастон.
Теперь о самом главном. Я конечно скорее всего лоханулась с дюфастоном. И теперь мучаюсь, а что если это была биохимическая беременность, а я сдерживаю менструацию? Лапароскопии в деревне нет, в город шанса попасть нет. Насколько опасно сидеть на дюфастоне до понедельника? Высока ли вероятность ошибки лаборатории? Последние 2 дня почти не мазало сегодня к вечеру чуть больше, никаких болей, тошноты и симптомов токсикоза нет. Грудь была надутой, но сейчас уже не чувствую.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 05.04.2020, 04:28
Nadyadiak Nadyadiak вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.01.2016
Город: Алматы
Сообщений: 68
Сказал(а) спасибо: 38
Nadyadiak *
В общем, 04го апреля сделала узи, матка чистая, все по-прежнему, позади матки совсем незначительное количество жидкости, хгч упал до 30..Перестала пить дюфастон, жду.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:29.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.