Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.05.2015, 19:32
Feels Feels вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 12
Feels *
Анализы и назначенное лечение.В том ли направление?

Здравствуйте мне 22 года около 4.5 лет чувствую дискомфорт в уретре и вообще вот такие симптомы. резь в уретре,уменьшается по интенсивности к головоке. то есть чем ниже тем интенсивней.Иногда неприятные ощущения внизу живота,иногда стертый оргазм,и иногда общий дискомфорт в паху.Выделений нету и не было.Около года назад стала переодически краснеть головка.(симптмоы изначально начались до начала половых связей)
о себе-занимаюсь спортом,2 года занимался пауэрлифтингом,из-за небольшой межпозвоночной грыжи перешел просто в жим лежа,ограничев осевую нагрузку.До этого долго занимался биатлоном и футболом.Половой жизнью на данный момент не живу,было 2 партнерши,случайных связей не было.Сразу скажу за 4 года сдавал мазок пцр и посевы на инфекции более 10 раз,ничего не находили.

не буду писать все лечения,остановлюсь только на последнем враче,у которого уже год наблюдаюсь.Очень прошу помощи,готов к диалогу,здесь предоставлена малая доля анализов,если что нужно будет добавлю. Я сейчас в тупике,и вопрос мой не решается уже довольно долго,осознаю что заочная консультация не заменит очную,но я знаю,что здесь на форуме не мало врачей,причем не только урологов...а в клиниках к сожалению мало где подходят к решению вопроса комплексно...поэтому мне нужна ваша консультация.
,
Перед приходом к нему сделал Трузи-в заключение без потологии.Узи также делал не однакратно-всё в номре.На протяжение всего это времени сдавал много раз мочу отклонений от нормы не было.Посев мочи сдавал 3 раза-роста флоры не обнаруженно.

1 прием у врача сданы сок простаты и посев сока:



[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


После этих анализов было назначено лечение супаркс солютаб,амоксиклав клавуланат,после них абактал и еще фурамаг.И также ударно волновая терапия. Во время лечения антибиотиками,как и не однакратно до этого не чувствовал не каких изменений,симптмоы как будт осами по себе,то почти нету,то снова появляются,причем сегодня могут быть и достаточно неприятные,а через день уже как будто здоровый..

После этого лечения повторная сдача анализов;

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Врач был оченьб удивлен результатом,мол тока провели курс антибиотиков,А тут снова высеялось еще и совсем другое.Даже в лабу звонил,сомневался вообщем... Но все равно назначил Цефоксим колоть на 7 дней...проколол,в этот период симптмоы было мало выраженны,даже еще до того как начал колоть цефоксим. Пока его колол ничего не чувствовал снова.

Далее была немного поменяна тактика была долгая фито терапия,пил витамины,травы,различные свечки,метилурацил,цистон и 2 месяца Ура ваксома. И вот на первом месяце приема Ура ваксома(может совпадение просто) но чувствовал себя прям хорошо,когда пил 2 месяц симптомы как то снвоа немного появлялись и опять исчезали..

И вот еще одни анализы сока и его посева(уже актуальные на нынешнее время) и спермограмма(делалась в первую очередь для мониоринга лейкоцитов,пимерно за месяц до сдачи сока и посева сока,и как раз произошло непонятное ухудшение симптомов)
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]




[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]



Ну вот после этого врач сказал,что вообще непотяно октуда это сеется.Но сказал что не может закрыть глаза на такой высокий титр,хотя поидеи,как он сказал,что антибиотики он бы не назначал,был бы хоть титр чуть меньше.
Далее Вопросы,и самое главное вот что,у меня подорвалось доверие к врачу,так как после просмотра этого посева он назначил вот,что(Как видим к обеим бактериям снвоа чувствителен амокскиклав,но я его уже пробывал,и врач назначает вот что) Причем дает мне эти антибиотики сам(за бесплатно),мол доверяет этой фирме и там где их взял.
назначил-ЭКОлевид 500мг по 1т -5 дней(левофлоксацин)...и ЭКОзетрин по 1 т 2 раза в день(500 мг) -7 дей(кларитромицин),пить сказал обязательно вместе.Дома я прочитал аннатацию и вот что получается Левофлоксацина,насколько я понял нету в антибиотикограмме)можно сказать назначил эмперически?) а Кларитромицин вообще не чувствителен к обеим бактериям из посева
...в чем суть назначения?И нормально ли когда врач сам дает лекарства?Вот пока лежат на полке,на этом я и остановился.Решил написать сюда,хочу услышать Ваше врачебное мнение вообще по моей проблеме,и конкретно по последнему назначению..Стоит ли дальше доверять этому врачу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 21.05.2015, 14:22
Feels Feels вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 17.05.2015
Город: Новосибирск
Сообщений: 12
Feels *
Ну очень хочется врачебное мнение со стороны услышать,или хотя бы ответ на заключительную ситуацию,которую подчеркнул.Ответьте пожалуйста
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 07:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.