Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 11.01.2007, 13:25
*Катёнка* *Катёнка* вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 12
*Катёнка* *
Страхи, просыпаюсь ночью :(

Доброго времени суток, мне 23 года. Вжизни всегда была трусихой, боюсь высоты, громких звуков, пожара, розеток.
Так вот на протяжении уже нескольких лет я просыпаюсь ночью, сердце бешенно колотится, страх жуткий. Чего испугалась не знаю. Причины страха не знаю. Просто страшно и все. Лежу вжимаясь в кровать, от каждого шороха вздрагиваю, потом засыпаю. Такое может произойти и несколько раз за ночь, а может и несколько дней не повторяться
Пмогите, что это такое?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 16.01.2007, 15:58
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это может быть похоже на панические атаки. Обращались ли Вы к врачам за эти несколько лет? Для установления точного диагноза необходима очная консультация врача общей практики для исключения органических причин данных состояний, а также врача психотерапевта.
Еще почитайте эту тему: http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=16991
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.01.2007, 08:54
*Катёнка* *Катёнка* вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 13.12.2006
Город: Новосибирск
Сообщений: 12
*Катёнка* *
На этом же форуме есть тест про ПА, так вот по результатм теста их нет!!!!!!
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 17.01.2007, 10:24
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,017
Поблагодарили 3,879 раз(а) за 3,777 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я писал, что Ваши состояния похожи на ПА. Тест является лишь вспомогательным средством для установления диагноза. Вам стоит посетить врача.
__________________
divisenko.ru
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:27.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.