Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 02.12.2016, 18:22
AleksKroba AleksKroba вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.09.2016
Город: Сергиев Посад
Сообщений: 7
AleksKroba *
Как помочь сохранить отношения матери?

Ей 41 год, привлекательная, но со сложным характером. Она долгое время была одна, где-то лет 5.
Работала с человеком лет 8, с которым сейчас сошлась, раньше иногда просто пересекались в общих компаниях. Встречались где-то месяцев 4, а живут вместе где-то полтора месяца у нас в двухкомнатной квартире. Он переехал к нам, но у него тоже есть квартира, но она дальше от работы их общей на час, если ехать на электричке. Человек очень хороший, спокойный (не очень эмоциональный, для кого-то это минус), уравновешенный, не синячит, не быдло. Казалось бы просто идеален.
Так вот, мне она говорила, что его не любит (но он ее сильно любит), но ей хорошо с ним, ну и вроде как порешали, что любовь позже придет. Но вот постоянные претензии с ее стороны к нему начались, то это не нравится, то то. Но в основном ей не нравится, то что он держит все в себе, то есть как я понял, если как-то поругаются, то он не закатывает скандал, ну и еще не говорит, то что ему не нравится.
Еще претензия финансовая, типа мало дает денег. Он получает примерно 35-40к. Оплатил нам год интернета + тв, серьги ей купил за 20к, продукты покупает периодически, вот ей отдал 10 тысяч, например за прошлый месяц. Я считаю, что это не мало, т. к. ситуация усугубляется, что у нас с матерью ипотека дорогая на долгое время, и то, что его это не испугало, дорогого стоит. Со стороны вижу, что он потакает ей, в одной азартной игре в интернете (ктото там из подруг выйграл, и оттуда пошло всё), хотя я категорически против всего этого. Но она почему-то не ценит этого.
Вчера они поругались по какой-то банальности - она стояла ела пицу, он полез целоваться, ей это не понравилось, он ушел в комнату. Потом чай попытался с ней попить, но она не смогла с ним сидеть рядом, говорит плакать захотелось ей, что выбор сделал не тот и ушла в комнату к себе
В прошлых отношениях у нее был мужчина, который ее унижал, оскорблял, поднимал руку, и она всё прощала. В конце он ушел к другой. Как можно было себя так не уважать? Я просто вижу этот контраст.
У нее есть друг, которого она любит, но он алконавт (т. е. человек, который на выходных бухает и после работы частенько, но не всегда). Почему на таких людей вообще тянет?
Я уже с ней несколько раз проводил беседы, пытался понять как помочь. Советовал поговорить с ним, выяснить, что друг другу не нравится и попытаться пойти друг другу на уступки. Не получилось...
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:07.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.