Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.12.2013, 19:06
Anonim123 Anonim123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Anonim123 *
Angry Покурил травку, страдаю уже две недели...

Здравствуйте увожаемые пользователи форума!
Мне 16 лет. Помогите мне.
Однажды гулял с друзьями и тут один предложил покурить травку "мать и мачеха с какойто примесью называемой реаген", ну вот, двое решили курнуть на улице. Вот начали они курить, было очень холодно, мы решили зайти в подъезд. Зашли в подъезд и там начали курить. Вот и до меня дошла очередь!
Мне видимо случайно насыпали больше чем оствльным или мой организм так отреагировал т.к. никогда так не курил, максимум чтобы улыбка на лице появилась и то пару раз. Ну вот только я затянулся, задержал в легких не надолго и выдохнул. Через пять-десять секунд уже подействовало. Началось раслабление в ногах, потом немного подействоаало на все тело. Ну вот я помню как я выходил из подъезда, меня уже штыриьь начало, и потом как будто вырубился и очнулся пройдя двадцать метров. Я непонимал куда мы идем и что со мной. Но я помнил что я курнул и по этому у меня такие ощущентя. Ощущения были такими: было чувтво как будто я был без сознания и толькочто очнуля, были ощущения что как будто это мне снится. В глазах дергалась картинка, тоесть пульсировало, сначало в одном глазу, потом в другом. Еще пульсировало в голове, в ногах, в груди. Мне было очкнь страшно, страх заключался в том, что мне казалось что меня никогда не отпустит. Чуть позже в глазах все поплыло и голова кружилась. Мне было очень плохо. Да и еще при резких движениях отпускало на одну секунду или мне так козалось. Я попил лимонаду, так и не понял стало ли мне лучьше или нет. Я себя мог контролировать и головой соображал. Мне тупо стало плохо. И еще забыл в начале написать, когда я вышел из подъезда и было ощущение что как будто я толькочто очнулся, пульсировал слух, тоесть то я отлично слышу, то вобще как будто уши заткнул и ощущение что я с квозь сон это слышу. И когда говорил было ощущение что я чтото пытаюсь сказать во сне, но говорю в реальности.
Ладно продолжим дальше.
Ну вот мы пошли в школу, нет, не учится, а поосто посидеть и согреться. У меня было ощущение что сейчас сердце разорвет грудную клетку от тоого как сильно оно билось. Пришли в школу. Сижу я на скамейке и тут меня вобще начинает колотить и дергаться конечности. Я тут вобще сильно испугался и начал переживать.
Дальше мы пошли опять на улицу, погуляли. Прошло два с половиной часа с того мопента как я курнул и меня не отпустило. Хотя должно было отпустить через 40 минут. Тут на меня напал старх того что меня никогда не отпустит. Но уже было легче. Пришел домой и поптл чай, непрошло. Я опытался прочистить желудок и выпил очень много воды чтобы потом меня стошнило но меня не стощнило. Я лег спать. Были некоторые ощущения из тех что я перечислил в начале, но не такие сильные. Сердце всю ночь колотилось очень сильно. Утром проснулся, ощущения эти еще остовались, даже конечности подергивались. Так я уже страдаю две недели, и каждый день надеюсь что это пройдет. Прошла первая неделя, настроение вобще нету, аж заплакать охото.
И вот что на сегодняшний день:
Настроение нету, ощущение как будто я вобще в другом мире нахожусь.
Каждый день страдаю от этого.
И еще спрошу у вас, вот когда в голову раслобляю и появляется какаято тяжесть или дискомфорт(незнаю как описать, надеюсь поймете). У вас также? А то может быть это я себе придумал и внушил что это последствие от травы.
И еще на теле в любом месте иногда появляется ощущение что как будто я чувчтвую как кровь по сасудам течет или мурашки мли ктото тихонько щекочет.
И еще каждый день я нахожусь в непонятном состоянии. Вспоминаю времена которые были до того как я курнули и я даже реветь начинаю от этого, сдержаться немогу.
Каждый дееь такое, хотелось бы чтобы это уже прошло ведь в переди новый год и я нехочу его провестт в таком грустном настроении...
Помогите мне, что делать? Как мне быть? Стоит ли расказать об этом маме? Ведь не очень хочется ей говориьь о том что я курил траву. Но скажу сразу что больше я никогда в жизни не буду курить ее! Очень желею об этом!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.12.2013, 19:09
Anonim123 Anonim123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Anonim123 *
прошу прощения, тему не дописал но случайно нажал на нету кнопку и создал ее не дописав.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.12.2013, 19:31
Anonim123 Anonim123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Anonim123 *
Цитата:
Сообщение от Anonim123 Посмотреть сообщение
прошу прощения, тему не дописал но случайно нажал на нету кнопку и создал ее не дописав.
дописал и жду ответа! Надеюсь вы мне поможете
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 24.12.2013, 13:49
Anonim123 Anonim123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Anonim123 *
ну мне ктогибудь поможет?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 24.12.2013, 13:54
Аватар для Spiegel
Spiegel Spiegel вне форума
психолог, модератор ДРО
      
 
Регистрация: 08.02.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 14,458
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,298 раз(а) за 2,594 сообщений
Spiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSpiegel этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам уже больше 15 лет, поэтому Вы сами можете обратиться к врачу. Идите в ПНД по месту прописки и рассказывайте свою историю.
Если нужна поддержка, то расскажите и маме.
__________________
С уважением, Козлова Людмила Николаевна
«Важно не то, что сделали из меня, а то, что я сам сделал из того, что сделали из меня"
Сартр Ж.-П.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 24.12.2013, 19:56
Anonim123 Anonim123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.12.2013
Город: Екатеринбург
Сообщений: 5
Anonim123 *
спасибо?, вот думаю расказать маме.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 05:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.