Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 04.07.2009, 16:03
form form вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Спб
Сообщений: 6
form *
Острый запах от пальцев рук, после секса.

Всем привет.
Проблема уже в течении 2 х лет. Возникает с разными партнершами. Различается только по остроте запаха, сам запах напоминает запах на руках от чеснока. Ничего больше не пахнет у меня.
Запах возникает в следствии попадания на пальцы женских выделений до и вовремя секса и при петтинге. Бывает что запах пропадает, но через несколько дней с той же партнершей он опять появляется. Есть постоянная партнерша, в течении почти двух лет оказывается у нее была уреаплазма, микоплазма, гарданелла и тд. У меня в течении этих 2х лет были другие партнерши тоже. Но я проверяюсь каждый год полным списком, ничего не находят совсем!
Сейчас уже на протяжении 4 месяцев есть постоянная девушка и она одна у меня. Она ничем совсем не болеет,я тоже, судя по анализам. Но вот уже дважды возникал слабый запах от пальцев на руках..
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 04.07.2009, 16:08
Аватар для Dr.
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123
Поблагодарили 446 раз(а) за 427 сообщений
Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

Комментарии к сообщению:
Iluhin одобрил(а):
Dr.Nathalie одобрил(а):
Rodionov одобрил(а):
Spiegel одобрил(а): ,
LupusDoc одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 04.07.2009, 16:27
form form вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 04.07.2009
Город: Спб
Сообщений: 6
form *
=)) Я бы рад был, если бы это помогало.....
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 04.07.2009, 19:48
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Это не признак заболевания всё таки. Не надо ничего с этим делать, просто воспринимайте как особенность или вашего обоняния, или как специфический "запах пальцев после секса".

Комментарии к сообщению:
Stapes одобрил(а): Особенность Вашего обоняния- понравилось
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:10.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.