Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 10.06.2019, 11:36
Tais Tais вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Иваново,Беларусь
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tais *
Ларингит?

Здравствуйте! Ребенку 9 месяцев. Вес -- 9100.рост 80. Вчера муж дал ребенку кота в руки. Тот схватил за шерсть и, судя по всему, клок шерсти направил в рот. Я этого не заметила, но быстрее пошла мыть руки ребенку. Уже у двери в ванной он издал звук, похожий на возглас удивления. Честно, не придала значения. Помыла руки, стала кормить. После кормления увидела, что даже на моей груди была шерсть. Вечером он постоянно так начал делать -- не знаю, с чем сравнить, -- "удивляться" голосом, или как крик петуха. Что-то среднее между этими звуками. Сегодня нетипичные звуки стали повторяться регулярно. В основном при движении. Испугалась, отвезла на прием к педиатру. Рассказала, что, возможно, у ребенка где-то застряла шерсть, показала видео криков. Педиатр сказал, что у ребенка чисто в лёгких, хрипов нет. Сказала, что у ребенка осипший голос и на горле красные точки. Назначила Тонзилгон, Беродуал, парлазин. Поставила ларингит. Но внешне ребенок здоров. Скажите, на что мне теперь обращать внимание? Как не пропустить что-то опасное? Надо ли принимать все препараты при ларингите? Благодарю Вас за ваш тру!!!!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 11.06.2019, 09:27
Tais Tais вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 26.05.2010
Город: Иваново,Беларусь
Сообщений: 468
Сказал(а) спасибо: 253
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Tais *
Здравствуйте. Ситуация продолжается. "Крики" есть. Ничего из назначенного не давала, т.к. внешне ребенок здоров. максимум есть небольшая заложенность носа, но и это неточно. Боюсь давать гормон просто так.
Я не знаю, к кому обратиться? Может, нам стоит делать бронхоскопию?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.