Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 05.06.2007, 16:19
Alexey76 Alexey76 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 2
Alexey76 *
Баланопостит ли это?

Подскажите пожалуйста что за ерунда со мной приключилась. Мне 31 год, девушки никогда не было, живу с родителями и сестрой, которая можно сказать гулящая. У меня фимоз, т.е. в состоянии эрекции головка члена закрыта крайней плотью, но при необходимости ее можно оттянуть, т.е. с гигиеной пролем нет (обрезание делать не хочу, поскольку не планирую жить с жевушками, неудачник). Так вот, неделю назад заметил зуд на внутренней кожице крайней плоти, которая покрывает головку члена. Обеспокоившись почитал в интернете и похоже что это баланопостит? Как написано в интернете нужно начать мыть головку несколько раз в день и это пройдет (ранее мыл всю жизнь раз в неделю). Но вот уже несколько дней, а это не проходит, плюс я заметил что очень быстро восстанавливается белый налет, который ранее накапливался на головке в течении недели довольно медленно. И еще нижняя область головки, не там где уздечка, а с другой стороны немного припухла и потемнела и при мытье отдается специфической режущей болью. И теперь еще головка стала зудеть и чесаться, но терпимо. В общем купил мирамистин вчера и протираю головку и крайнюю плоть три раза в день. Вроде бы налет пропал и припухлось меньше отдает болью, но небольшой зуд иногда проявляется. Правильно ли я делаю и что можно еще попробовать? Ведь это баланопостит? Мог я его подцепить от общей ванной с учетом что сестра гулящая? Пожалуйста подскажите, я не хожу к врачам, поскольку у меня софиофобия и я не представляю к кому идти к венерологу или урологу и какой это будет стыд, ведь понятно что у меня никого не было и что я по сути неудачник.

И еще нужно ли выкидывать нижнее белье после излечения, не могут ли на нем остаться инфекции, или можно просто постирать?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 07.06.2007, 19:05
Alexey76 Alexey76 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 05.06.2007
Сообщений: 2
Alexey76 *
В общем продолжаю мыть ее мирамистином, не чешется больше, но когда мою ее с мылом то появляется шиплющая боль, которая проходит после смытия воды. В слегка возбужденном состоянии на головке заметны какие-то красненькие точки или язвочки, наверное это они болят при намыливании. В общем головка не чешется, но язвочки не проходят, пройдут ли они если перестать промывать ее мирамистином? Может какой-то крем или мазь посоветуете?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:39.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.