Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.10.2013, 19:47
And1974 And1974 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 19.10.2013
Город: Киев
Сообщений: 1
And1974 *
Дискомфорт ближе к корню полового члена.

Добрый день.
Необходима консультация, так как сил уже нет. Началось все в начале января 2013 года с того, что появились частые позывы к мочеиспусканию и дискомфорт в канале члена ближе к его основанию.
Пошел к урологу, которого рекомендовали знакомые. Сделалали все возможные анализы, включая все болезни передающиеся половым путем. Ничего не нашли, веду здоровый образ жизни. Заключение – хр простатит. Прошел курс лечения. Результат – простатит вылечен, но врач сказал, что надо раз в пол года – год приходить, так как он уже в хр форме. Все бы хорошо, но симптомы остались. Точнее дискомфорт ближе к корню полового члена. Врач осмотрел, сделали суточный анализ мочи – вывод – повышенные оксолаты. Диета, плюс много пить. Прошло месяца три, боли и дискомфорт то уходили, то возвращались вновь. Где то в конце апреля перемерз ночью, все обострилось. Пошел опять к этому врачу. Претензий к простате не было, диагностировали цистит или, что то в этом роде, точно уже не помню. Назначили три дня вводить в канал члена раствор, точно не помню уже какой, да сейчас это и не важно, прошло много времени. Первый раз вводили у врача, после два раза я делал сам. Не знаю как получилось, но в итоге получил ожег канала(((
Плюнул на посещение этого врача, обратился в одну из самых лучших и дорогих евро клиник. Было опять сдано куча дорогих анализов и уретроскапия. Особых отклонений не было, повышены лейкоциты в моче, и нарушен эпителиальный слой в канале. Сначала лечили инсталяциями колларгола, делают только в гос аптеках) и дополнительно лекарствами. Прошел два курса, заняло более трех месяцев. Все это длилось с мая по конец июля. Симтомы от отступали, то возвращались вновь. Прошел опять уретроскапию – старое все зажило, но образовались небольшие изменения в новых местах канала ближе к концу полового члена. Врач развел руками и не смог дать четкого ответа, как такое может быть. Но сказал, что почти все ок. К августу начали лечить опять от хр простатита, но в этот раз уже без массажей, так как в предстательной у меня есть небольшой камень, около 4 мм и маленькая киста. Было сказано, что массажи делать противопоказано и только прогревание и пневмовибромассажером. Прошел август. Простатит вроде вылечили, но долбанные симтомы все равно никуда не уходят. В середине сентября я уже не выдержал и пошел в государственный центр урологии. Опять взяли некоторые анализы, бак посев с предстательной, мочу, суточную мочу. Все в норме, кроме суточной. Уратно, оксолатные камешки, небольшие до 4-5 мм и песок в почках, оксолаты колебались на уровне 70-120, при норме 20-40. Вывод – мочекаменный диатез. По простате, врач сказал, что есть небольшой хр простатит, но «залечивать» по полной его смысла нет.
Опять лечу, но пока не знаю, что.
На этот раз от простатита для профилактики – витапрост, цинкит и правенор.
От мочекаменной – блемарен, флавия и диета.
Сил просто нет!! Болею 10 месяцев. Симтомы одни и те же – дискомфорт ближе к корню полового члена, который усиливается при ходьбе или любой активной деятельности. Когда лежу или сижу не двигаясь его почти нет. При надавливании не усиливается. При мочеиспускании не усиливается. Я уже начала спрашивать врачей насчет плохих вариантов, вроде рака, так как посещают самые грустные мысли. Все врачи говорили в один голос – это исключено. Возраст 38 лет.
Что делать? В каком направлении еще двигаться? Неужели надо брать билет и ехать в Германию, что бы поставить диагноз?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:12.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.