Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 11.07.2011, 19:03
Anders1 Anders1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 2
Anders1 *
неполный разрыв уретры

24.06. 2011 получил тупую травму таза помочится сам не смог был установлен котетор через 7 дней его сняли в течение дня мочился с с трудом а на утро опять не смог еле еле выдавил пару капель при этом испытывал большую боль.катетор вернули на место через 7 дней история повторяется. через 4 дня опять снимают катетор не знаю что и делать лежу в травме урология отказывается принимать ссылаясь что там всё в порядке обследования не проводилось всё на глаз.Может что подскажите как мне быть .Пожалуста
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.07.2011, 11:47
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Попросить лечащих врачей предоставить Вам полную информацию о состоянии Вашего здоровья на данный момент и выложить здесь.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.07.2011, 13:30
Anders1 Anders1 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 11.07.2011
Город: Донецк
Сообщений: 2
Anders1 *
в этом и проблема они точно не могут сказать что именно у меня обследования не проводилось.Может подскажите как мне размочиться после снятия катетера.предыдущие разы я в течение дня мочился нормально а после ночи всё закупоривалось а попытки сходить в туалет сопровождались острой режущей болью в пенисе
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 12.07.2011, 16:57
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
в этом и проблема они точно не могут сказать что именно у меня обследования не проводилось.
И Вы хотите,чтобы это сделали консультнты,виртуально.Есть же границы разумного.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.