Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #61  
Старый 12.01.2011, 13:07
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
вот кт через сканер

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #62  
Старый 12.01.2011, 14:53
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
как то это похоже на липому,гипернома,липосоркома или жировик может просто или действительно раковая опухоль(там карциноид итд).
вычитал в инете
  #63  
Старый 12.01.2011, 17:23
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не то Вы в интернете читаете
Пойдите туда где КТ делали, с чистым диском, запишите и выложите.
  #64  
Старый 12.01.2011, 18:51
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Не то Вы в интернете читаете
Пойдите туда где КТ делали, с чистым диском, запишите и выложите.
простите,а так плохо видно *?
  #65  
Старый 12.01.2011, 19:02
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Простите, отвечу вопросом на вопрос - гены пальцем не раздавишь - как Вы таки думаете, было бы видно, я бы просила диск выложить?
  #66  
Старый 12.01.2011, 19:19
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
хорошо 14 вечером выложу и вы посмотрите?=жду ответа
  #67  
Старый 15.01.2011, 17:52
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
[quote=Annabella;1309581]Простите, отвечу вопросом на вопрос - гены пальцем не раздавишь - как Вы таки думаете, было бы видно, я бы просила диск выложить?[/QUOTE


да да вы правы. я ходил как назло кт поломанно. скоро сделают и запишут. так вот отметили что где посмотрите. и дали мне направление (как сделают) кт еще раз кт с усилением.

На серии аксиальных томограмм-грудная клетка симметричная, легочные поля пневматизированны, плотностью до-870hu. Очаговых и инфальтративных теней не выявляется. Легочный рисунок усилен,не деформирован. Корни структурны не деформированы. В зоне сканирования переднегосредостения верхнего этажа выявляетяс неоднородная жировая клетчатка плотностью от -22hu до 20hu. В зоне сканирования остальных отделов средостения патологических объемных образований не выявлено. Гиперплазии лимфатических узлов средостения( единичныепарааортальные до 4мм,бифуркационный d до 4 мм) не выявлено.свободной жидкости в плевральной полости не выявлено.мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены.

Область надпочесников не изменена.



Заключение
Кт-признаки очаговой патиологии органов грудной клетки не выявлен.гиперплазии л/у средостения не выявлено.
Неоднородность переднего средостения(сопоставить с клиникой).


[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

вот кт
  #68  
Старый 18.01.2011, 19:33
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy неоднородность переднего средостения. не могут распознать что это и это ли????????

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

вот полное кт

здравствуйте. мне 35 лет. рост 177. вес 96.
мои симптомы.
боли в шее,затылке,лбу,в глазах песок.
боли в грудине спереди,слева(давяшие,ноюшие).
боли в позвоночнике грудного отдела-практически постоянны. по характеру-режушие-острые-ноюшие. так же между лопаток и острые боли пд левой лопаткой. боли усиливаются при движении корпусо или головой
боли в левой руке и локте+редко в првом локте.
боли в эпигастрии.
слабость постоянная в ногах.


делал кт с контрастным вешеством органов брюшной полости-новообразован ий не выявленно.
кт надпочечников-новообразований нет.
колоноскопия-новообразований нет.
мрт шейно-грудного отделов----распространенный шейно-грудной остеохондроз. скалиоз.
фгс-гастрит с эррозиями. гэрб. грыжа под.
онкомаркеры-вкл пса и рэа-все в норме.



самое главное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

сегодня получил ответ с кт и в шоке. я так понимаю это рак у меня

На серии аксиальных томограмм-грудная клетка симметричная, легочные поля пневматизированны, плотностью до-870hu. Очаговых и инфальтративных теней не выявляется. Легочный рисунок усилен,не деформирован. Корни структурны не деформированы. В зоне сканирования переднегосредостения верхнего этажа выявляетяс неоднородная жировая клетчатка плотностью от -22hu до 20hu. В зоне сканирования остальных отделов средостения патологических объемных образований не выявлено. Гиперплазии лимфатических узлов средостения( единичныепарааортальные до 4мм,бифуркационный d до 4 мм) не выявлено.свободной жидкости в плевральной полости не выявлено.мягкие ткани и костные структуры грудной клетки не изменены.
Область надпочесников не изменена.

Заключение
Кт-признаки очаговой патиологии органов грудной клетки не выявлен.гиперплазии л/у средостения не выявлено.
Неоднородность переднего средостения(сопоставить с клиникой).

я поговорил в врачом каторый делал ,он говорит что не может понять что это-не понятно(не могли он случайно не увидеть опухоль или это и есть она).

. был у хирурга говорит что вроде как не похоже по описанию на опухоль.терапевт тоже. вот к онкологу записался но ждать 2 недели. и пульмонологу столько же.


это я понимаю очень плохо-рак!!!!!!

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
это фото кт

[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
это через скане

не могут у нас пояснить что это такое на кт. да и некому у нас-провинция. помогите разобраться что это за неоднородность переднего средостения!!!!!!!!!!!!!!
  #69  
Старый 18.01.2011, 19:46
Аватар для Annabella
Annabella Annabella вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 22.01.2006
Город: Петрозаводск
Сообщений: 20,501
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 4,696 раз(а) за 3,659 сообщений
Annabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnnabella этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Зачем Вы плодите темы? Вам надо худеть и к психотерапевту.
  #70  
Старый 18.01.2011, 20:04
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy

Цитата:
Сообщение от Annabella Посмотреть сообщение
Зачем Вы плодите темы? Вам надо худеть и к психотерапевту.
зачем Вы так! плодить темы-больше шансов на ответ-не так ли. худеть и психотерапевт-ясно. а проблема органическая то осталась. и у нас в городе не могут сказать что это по кт. А вы сразу с плеча!. врач кто делал сам сказал типа я не знаю что это. ну на пишем итд...
и как мне быть?


вот полное кт



[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
  #71  
Старый 18.01.2011, 20:40
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,707
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,528 раз(а) за 4,411 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не плодите темы.Вам уже ответили,что жир,это то,что в НОРМЕ находится в переднем средостении.Однородным он быть не обязан.
Если Вас не усьраивает данный ответ,следуйте другой,также данной Вам рекомендации,худейте,и просите помощи у психотерапевта.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
  #72  
Старый 18.01.2011, 21:08
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Не плодите темы.Вам уже ответили,что жир,это то,что в НОРМЕ находится в переднем средостении.Однородным он быть не обязан.
Если Вас не усьраивает данный ответ,следуйте другой,также данной Вам рекомендации,худейте,и просите помощи у психотерапевта.
те неоднородность переднего средостения в частности у меня это попросту -жир. вы поймите что врач каторый делал не мог понять что это. он говорил что оно себя еще не проявило! и что мне думать. вот я и обрашаюсь на различные форумы. у нас провинция и с медециной мягко -не очень
  #73  
Старый 27.02.2011, 21:23
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
Unhappy постоянные боли в позвоночнике. вегетативные проявления.

Добрый день. у меня постоянные боли в шее и грудном отделе позвоночника. Именно- при сведении плеч назад-больно. так же больно под левой лопаткой ,реже под правой.. так же боль в грудине спереди(сжимает или режушая).при поворотах корпусом может отдавать боль по всему позвоночному столбу то справа то слева в зависимости от поворота. может тянуть шею. в затылке давяшие боли с переходом на всю голову. как бы чуть пьяный, кидает в жар ,краснеет лицо, боли в груди слева.. при поворотах шеи сильный хруст и тянет, отдает в руку левую и в пальцы обеих рук большого и указательного те как бы неметь и быть слабость. но чувствительность одинакова. В глазах как песок. И бывает в ногах слабость. При пальпации позвоночника грудного от дела- больно в районах между 3-5 позвонков. При вдохе и чихании немного острая боль в позвоночнике грудного отдела с захватом вправо и слева.
мрт-гол мозга-без признаков очаговой патологии(ноябрь 2008)


мрт гр отдела-шейно-грудной остеохондроз. Правостаронний кифосколиоз 1ст. ширина спинно-мозгового канала 12-12.5-11.5 мм. В позвоночном канале дополнительных оброзований нет. контуры тел позвонков не ровные. Уплотнение и деформация замыкательных пластинок. Костная структура позвонков не однородная. Умеренные дегенеративные изменения с грыжами шморле д5-6-7-8. Признаки межсуставного артроза.
Мрт шейного отдела- протрузии дисков. И шоермау мау(не помню как точно).
узи дуплекс сосудов шеи-снижен отток. все остальное норма(скл на поворотах).

Я делал массажи ,аффлутоп ,пиявки –не помогает. Подскажите что вы посаветуете.
Да сердце проверял-норма.
  #74  
Старый 27.02.2011, 21:26
acha acha вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 04.04.2006
Город: Россия
Сообщений: 3,714
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 237 раз(а) за 233 сообщений
acha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеacha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
насколько я помню все Ваши темы, то плавание + консультация психотерапевта видится разумной
  #75  
Старый 27.02.2011, 21:56
700 700 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.08.2010
Город: ыктывкар
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 6
700 этот участник положительно характеризуется на форуме
вечер добрый. это я все прошел. немного задержался у психотерапевта но все нормально. да и с нервишками у меня сейчас хорошо. У кого бы я не был на очном приеме все говорят про позвоночник. а невропатологами проблема. вот и я на форуме.
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 03:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.