Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 06.01.2011, 20:21
Sergey_is Sergey_is вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 5
Sergey_is *
Exclamation Выделение мочи.Покраснение и опухание кончика пениса.

Добрый день. Уже на протяжении 9ти месяцев страдаю от выделения мочи,покраснения и опухания кончика пениса.Все началось после того как у меня был случайный половой контакт в Шри-Ланке.После этого и начались выделения,жжение головки,опухоль кончика полового органа и странные прыщики на лобке..Я обратился в лабораторию STD-Sexually transmitted discases clini, с подозрением на ВИЧ инфекции.Сделал анализы на syphilis RPR-B,HSV-2, TPHA, Chlamydia trach PCR, Neisseria gonorrhoeae PCR,Leucocytes-ST, Hepatitis B surface antigen-B, Mycroplasma hominis PCR, Mycroplasma genitaliium PCR,Ureaplasma urealyticum PCR,Trihomonas vaginalis PCR .Я дважды делал их и все они оказались негативными.Направили меня к урологу и кожному врачу.уролог поставил диагноз уретрит и прописал Доксилин.Кожный врач поставил диагноз контагиозный моллюск. От моллюсков избавился и рецидивов пока слава Богу не было, а вот Доксилин не помог,жжение пропало но иногда появляется вновь, и тот врач поднял руки и сказал что все само пройдет.Я обратился к другому урологу,тот поставил диагноз хронический простатит,прописал мне Ципродекс.После того как окончил принимать его пару дней опухоль и покраснения пропали но потом опять появились вновь. Помогите пожалуйста,подскажите что это может быть,возможно нужно провести еще какие нибудь проверки,анализы. Я не падаю духом,но это меня сильно беспокоит.(Лечение проходил в Израиле.Мне 25 с половиной лет)

Фото переведены в скрытый режим. Модератор.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 08.01.2011, 21:02
Аватар для donurolog
donurolog donurolog вне форума ВРАЧ
Начинающий участник
 
Регистрация: 30.11.2009
Город: Донецк
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 10 раз(а) за 10 сообщений
donurolog *
Что беспокоит сейчас? (подробно и полно) Когда, сколько дней, по сколько миллиграм, сколько раз в день Ципродекс?
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.01.2011, 10:56
Sergey_is Sergey_is вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 5
Sergey_is *
Цитата:
Сообщение от donurolog Посмотреть сообщение
Что беспокоит сейчас? (подробно и полно) Когда, сколько дней, по сколько миллиграм, сколько раз в день Ципродекс?
сейчас меня беспокоет постоянное выделение мочи из уретры,по сравнению как кран,который не закрыт прочно и протекает.Капает практически всегда,когда сижу,ляжу,хожу.Особенно после того,как пописаю.Кончик пениса слегка напухший и видно это невооруженным глазом.Так же кончик постоянно красный и на самой головке время от времени появляются красные пятна,похожие на раздрожение.Врач дал ципродекс 250 мл,30 таблеток,но сказал пить только половинку,125 мл раз в день.Ещё я обратил внимание на то,что когда нажимаешь пальцами ниже пупка на мочевой пузырь,появляется желание пописать,иногда прощупывание сопровождается не большими болями.Возможно что до сих пор мне ставили неправильный диагноз?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 09.01.2011, 11:29
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Возможно у ВАс инфекция мочевых путей-хрон. простатит. Уточнению помогает микроскопия и посев секрета простаты. Ципродекс-адекватный препарат, только доза неадекватная подобрана.
Алгоритм действий:
1. К урологу, для сдачи анализов.
2. Обсудить с ним же повышение дозы ципрофлоксацина.
3. Возможно после лечения покраснение головки останется. Повод еще раз обратиться к врачу.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 09.01.2011, 12:13
Sergey_is Sergey_is вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 5
Sergey_is *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Возможно у ВАс инфекция мочевых путей-хрон. простатит. Уточнению помогает микроскопия и посев секрета простаты. Ципродекс-адекватный препарат, только доза неадекватная подобрана.
Алгоритм действий:
1. К урологу, для сдачи анализов.
2. Обсудить с ним же повышение дозы ципрофлоксацина.
3. Возможно после лечения покраснение головки останется. Повод еще раз обратиться к врачу.
спасибо за совет! В ваших словах чувствуется профессионализм.На сколько бы вы посоветовали увеличить дозу и долгий ли курс? До этого я принемал ципродекс 250мл 2раза в день,на протяжении месяца.после чего опухаль и покраснения прошли на пару дней,но появились снова. Я упомянул об этом выше.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 09.01.2011, 12:22
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Sergey_is Посмотреть сообщение
На сколько бы вы посоветовали увеличить дозу и долгий ли курс?
Я бы посоветовал этот вопрос обсудить с очным доктором. У очного есть шанс хотя бы приблизительно оценить Ваш вес
Я так понял, что вариант обследования не приемлем. Примите как факт так же информацию о невозможности лечения по интернету.
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 09.01.2011, 22:23
Sergey_is Sergey_is вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 5
Sergey_is *
Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал этот вопрос обсудить с очным доктором. У очного есть шанс хотя бы приблизительно оценить Ваш вес
Я так понял, что вариант обследования не приемлем. Примите как факт так же информацию о невозможности лечения по интернету.
вы меня извените,но по4ему вариант обследования не приемлен?Вы имеете в виду по интернету?
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 10.01.2011, 00:55
Hogan Hogan вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.09.2005
Город: ....
Сообщений: 1,637
Поблагодарили 307 раз(а) за 293 сообщений
Hogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHogan этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Из-за этого вопроса!
Цитата:
Сообщение от Sergey_is Посмотреть сообщение
На сколько бы вы посоветовали увеличить дозу и долгий ли курс?
Правильный вопрос немного по другому должен звучать. "Где найти адекватного специалиста?"
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 10.01.2011, 07:53
Sergey_is Sergey_is вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.01.2011
Город: москва
Сообщений: 5
Sergey_is *
Wink

Цитата:
Сообщение от Hogan Посмотреть сообщение
Из-за этого вопроса!
Правильный вопрос немного по другому должен звучать. "Где найти адекватного специалиста?"
Будте добры,посоветуйте! Где же его взять?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:38.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.