Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #16  
Старый 17.01.2010, 22:39
Gerbert Gerbert вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 02.06.2009
Город: Сыктывкар
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Gerbert *
Maksim81, расскажите пожалуйста как у вас сейчас обстоят с комками. У меня такая же проблема. Я когда вашу проблему прочитал, не знал что и думать. Я думал я один такой. Прочтите моё описание http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=92489

Личная переписка в форумах врачебных консультаций - нарушение правил форума.
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 25.01.2010, 23:37
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Уважаемый Герберт, у вас таже ошибка что и у меня была в первые дни на этом форуме. ознакомьтесь с правилами форума подробнее. нельзя задавать вопросы в чужой теме. нужно обязательно создать свою тему.
А вообще комочки это один из вариантов нормы, и они не так редки у мужчин.
я сегодня купил спеман и решил его пропить , одну упаковку, посмотрю что будет. говорят что он разжижает сперму и способствует улучшению качества спермы.

ВОПРОС К УРОЛОГАМ,- дело в том что перед удалением уздечки я на это долго не решался. больше года точно. за это время было несколько рецедивов, тоесть, уздечка надрывалась, заживала, и рубцевалась немного в месте разрыва.
сейчас, после удаления, всё зажило. у меня нет проблем (почти нет) в сексе. постоянная партнёрша . секс без презерватива, с достаточным количеством смазки, поэтому вероятность механического повреждения минимальная. НО, во время эякуляции, когда головка максимально увеличивается в диаметре, я чуствую что крайняя плоть немного поджимает. СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , ЕСТЬ ЛИ СМЫСЛ ВСЁТАКИ СДЕЛАТЬ ОБРЕЗАНИЕ??? или может со временем растянется ?? после удаления уздечки прошло гдето около месяца.
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 25.01.2010, 23:49
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
[quote=Andy_Urologist;959308]Про массаж простаты:
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?p=958098

Спеман принимать нет смысла.

QUOTE]

Почему?
Если всётаки я его пропью, это мне не навредит??
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 26.01.2010, 15:59
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
С обрезанием я бы не торопился. После операции прошло совсем немного времени.

Спеман - препарат с недоказанной эффективностью. Пропить можно, если есть такое желание.
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 21.04.2010, 03:54
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Здраствуйте.
Не любитель я был соляриев да и загар солнечный ко мне не приставал, только краснел и облазил. кожа белая у меня.
но услышал что греться минут по пять хотябы полезно зимой. и стал иногда ходить. максимум один раз в две недели , по шесть минут грелся в солярии, вертикальном.
но, так получилось что позавчера я сходил в солярий, и вчера тоже сходил, и уже 8 минут. так вот, пролучается два дня подряд (7 минут) и (8 минут) я был в солярии. во время последнего сеанса вспотел немного сильнее чем обычно. и расчесал в одном месте на теле , так что пошло раздражение, покраснение. но это ещё не всё, МЕНЯ ЗАМУЧИЛ ЧЁС!! тело зудит , чесаться хочется почти по всему телу , не постоянно, но когда нападает чёс он очень надоедает. что мне делать подскажите пожалуйста многоуважаемые Врачи?? никаких пятен у меня нет сейчас, высыпаний тоже. то расчёсанное место(в области паховых лифоузлов) после одного помазания на ночь детским кремом прошло.
наверное всё это немного комично звучит но мне не до смеха, сижу сейчас в одних трусах и чешусь, в основном руки зудят и спина.когда в одежде чесаться почти не хочется. и сегодня днём думал что уже всё прошло , но видимо ошибался(( может у меня аллергия на солярий? а может какую заразу занёс при расчёсывании?? непонятно.

может быть я за дверную ручку не чистую в соляри схватился , а потом расчесал своё тело? может быть аллергия на чтото ещё, на цитрусовые(хотя ем не больше чем обычно) , на исландский вулканический пепел в конце концов?!)))
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 21.04.2010, 04:45
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
воспользовался поиском по форуму , вдруг у когото схожая со мной проблема была.
у парня одного герпес и он спрашивал об возможностях и об последствиях похода в солярий.
http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%FF%F0%E8%E9
вот вырезка из цитаты доктора Анисимовой М.Ю.
Цитата:
во время рецидивов, лучше конечно, чтобы УФ не попадал на высыпания, иначе могут оставаться потом пятна гипопигментированные на месте незагоревших элементов
а я например не уверен что у меня сейчас рецидив, жалоб нет у меня, покраснений , выделений, или сыпи на члене тоже нет.
опишу подробнее какое пятно было у меня после солярия сразу . я вродебы и не чесал сильно, но пятно было розовокрасное, по всему лобку, как идут зона плавок. но прошло быстро достаточно. сейчас только вот зуд и чёс по телу не прошёл.
думаю это может быть у меня изза герпеса??
и ещё понял что вреда от солярия больше чем пользы, и скорее всего больше на него ходить не буду, не на пять не на 8 минут!
Ответить с цитированием
  #22  
Старый 21.04.2010, 04:53
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Andy_Urologist Посмотреть сообщение
С обрезанием я бы не торопился. После операции прошло совсем немного времени.

Спеман - препарат с недоказанной эффективностью. Пропить можно, если есть такое желание.
кстати по Спеману, пробовал его принимать. результат был быстрый, после двух дней моя сперма разжижалась будтобы, и немного вроде бы увеличивалось её количество, и вродебы комочки пропадали. почекму всё так неуверенно, да потомучто я не уверен что это спеман помог. бывает иногда и без него такие же почти результаты. в общем эксперименты со Спеманом пока завязал)
Ответить с цитированием
  #23  
Старый 22.04.2010, 12:47
Maksim81 Maksim81 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 23.12.2009
Город: Можайск
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Maksim81 этот участник имеет не очень хорошую репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Maksim81 Посмотреть сообщение
Здраствуйте.
Не любитель я был соляриев да и загар солнечный ко мне не приставал, только краснел и облазил. кожа белая у меня.
но услышал что греться минут по пять хотябы полезно зимой. и стал иногда ходить. максимум один раз в две недели , по шесть минут грелся в солярии, вертикальном.
но, так получилось что позавчера я сходил в солярий, и вчера тоже сходил, и уже 8 минут. так вот, пролучается два дня подряд (7 минут) и (8 минут) я был в солярии. во время последнего сеанса вспотел немного сильнее чем обычно. и расчесал в одном месте на теле , так что пошло раздражение, покраснение. но это ещё не всё, МЕНЯ ЗАМУЧИЛ ЧЁС!! тело зудит , чесаться хочется почти по всему телу , не постоянно, но когда нападает чёс он очень надоедает. что мне делать подскажите пожалуйста уважаемые Врачи?? никаких пятен у меня нет сейчас, высыпаний тоже. то расчёсанное место(в области паховых лифоузлов) после одного помазания на ночь детским кремом прошло.
наверное всё это немного комично звучит но мне не до смеха, сижу сейчас в одних трусах и чешусь, в основном руки зудят и спина.когда в одежде чесаться почти не хочется. и сегодня днём думал что уже всё прошло , но видимо ошибался(( может у меня аллергия на солярий? а может какую заразу занёс при расчёсывании?? непонятно.

может быть я за дверную ручку не чистую в соляри схватился , а потом расчесал своё тело? может быть аллергия на чтото ещё, на цитрусовые(хотя ем не больше чем обычно) , на исландский вулканический пепел в конце концов?!)))
вродебы сильный зуд прошёл. но иногда чешусь. может ктото из врачей
сможет чтото сказать на этот счёт? неужели не у кого не было таких последствий после солярия??
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:18.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.