Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 31.07.2009, 17:46
Dmitry2102 Dmitry2102 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 31.07.2009
Город: Москва
Сообщений: 4
Dmitry2102 *
Простатит и как с ним бороться?

Дмитрий 24 года Мой случай зародился когда мне было 19-20 лет в этом возрасте у меня возникли неприятные ощущения в промежности(жжение) и ноющая боль в заднем проходе, обратился к урологу лечили свечами, антибиотиками, всего не припомнишь, вместе с диагнозом простатит пролечили и обнаруженную уреаплазму, лечился с перерывами около года, около года ничего не беспокоило, все возобновилось по новой в 21-22 года все то же самое-куча анализов, антибиотиков, по меркам моих лет куча денег-обращался в институт урологии на 3-ей парковой - результат вновь все прошло, лищь иногда что-то проскальзывало я начинал сразу делать гимнастику (сжимание разжимание ягодиц и тд) Сейчас мне 24 года уже год встречаюсь с постоянной партнершей все было идеально в сексуальном плане, месяц назад мы решили с девушкой пройти анализы на инфекции, анализы показали и у меня и у нее уреаплазму у девушки в более высоких титрах нам назначили антибиотики которые мы пропили, на следующей неделе поедем сдавать анализы повторно. Проблема в том что у меня последнии 2-е недели вновь возобновились симптомы простатита которые дремали вот уже почти 2-а последних года, вторую неделю подряд езжу к врачу в НИИ Урологии делаю у него массаж простаты(сегодня была 6-я процедура) и лечусь свечами (день делофенак, день индометацин)
Вопрос в том на сколько это эффективно??? анализы доктор брать не стал, на вопрос почему ответил что едь в другую клинику где с тебя сдерут много денег, затравят антибиотиками без результата, говорит что у меня просто застой который он снимет массажем, после сегодняшней процедуры сходив по большому в стуле я обнаружил кровь(массаж доктор делает довольно болезненно)
Уважаемые доктора это просто крик о помощи я постепенно склоняюсь к мысле что вся медицина построена на том чтобы заработать а не вылечить, я молодой и очень хочу быть здоровым и полноценным членом общества, прошу дать мне совет в сложившейся со мной ситуации, продолжать ли лечение?, пройти дополнительное обследование и если да то где?
Заранее благодарю
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 09:42.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.