Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 16.07.2009, 16:43
Put Put вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Put *
Streptococcus agalactiae в посеве

Здравствуйте. В посеве спермы нашли вот эту дрань Streptococcus agalactiae 10 в 5 степени, в интернете нашел информацию что редко, но эта бактерия вызывает проблемы в урологии и её сейчас интенсивно изучают. Беспокоит жжение в уретре, особенно после эякуляции, тянущие боли в яичках при занятие сексом, легкий отек губок уретры по утрам. В секрете простаты сейчас все хорошо, лейкоциты в норме, в мазке из уретры тоже нет воспаления, но есть очень много слизи, которой как говорят врачи не должно быть. Все эти симптомы появились через несколько недель, после окончания лечения хрон. простатита и казалось бы полного выздоровления, кторый был вызван не стрептококком, который мучал меня 3 месяца и пришлось обойти ни одного врача, чтобы победить его. ЗППП нет на 99.9%, сдавл анализы на все инфекции уже три раза, разными способами. Хотя опухание губок все врачи обычно именно с ЗППП связывают, и в таком случае как у меня теряются. Вообщем суть вопроса, чем можно убить эту бактерию, учитывая что за время лечения по всей видимости возникла перектрестная устойчивость к антибиотикам фторохинолонам, так как все врачи прописывали именно их. Посев показывает устойчивость к нолицину и офлоксацину, а так как я еще принимал авелокс(моксифлоксацин), боюсь что они уже не помогут. Чувствителен к ампициллину и умеренно к азитромцину, но это все старые антибиотики и очень вредные, плюс плохо проникают в простату... Буду признателен если прочитаете и посоветуете, какую-нибудь альтернативу этим антибиотикам, случай у меня достаточно редкий как я понимаю...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.07.2009, 22:16
Put Put вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.07.2009
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Put *
ПОМОГИТЕ ХОТЬ КТО-НИБУДЬ! Сегодня второй день ампициллина, начался полный ужас! Крайняя плоть внтруи по краям, отекла, все покрасневшая и в кроваво-красну точку, также по краям головки, в этих местах все покрыто слизью, зудит! Пока был на работе поливал мирамистином, не помогло! Сейчас пришел, помыл с мылом, думал сойду с ума от боли... ЧТО ДЕЛАТЬ! Это ампициллин так заразу выбивает? Что можно местно применить, чтобы хоть боль убрать?!
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:17.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.