Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 20.01.2011, 11:06
dyos123 dyos123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: Msk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dyos123 *
Пролил горячий чай в область паха.

Здравствуйте, сутки назад пролил горячий чай (температура приблиз. 80 градусов, т.е. не кипяток, пить я его мог по чуть-чуть). Пролил я на область паха, залив все существующие там внешние органы. Первые часы жгло (как ожог). Сейчас вроде следов не осталось. Мочеиспускание норм, и вроде ничего не болит.
Мне 23. Что я там мог натворить?
Спасибо большое)
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.01.2011, 11:11
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от dyos123 Посмотреть сообщение
Мне 23. Что я там мог натворить?
Вы пролили горячий чай в область паха. Это очевидно. Если нет симптомов ожога, и Вы не проделываете это регулярно, то даже о формировании зависимости существующих там внешних органов от чая можно не волноваться.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.01.2011, 11:25
dyos123 dyos123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: Msk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dyos123 *
Vlad34, большое спасибо за мгновенный ответ =) А тем более такой успокаивающий =)
Симптом ожога только один - маааленькое покраснение кожи. Боли "вроде" нет. "Вроде" - потому что не знаю какая она должна быть. Т.е. если трогать, вроде ничего не ощущается. Тем не менее какой-то дискомфорт все же есть, как после загара летом. Но очень слабый=) Все равно все хорошо будет?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 20.01.2011, 11:41
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Все обязательно будет хорошо.
Но впредь берегите пах от чая!
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 20.01.2011, 14:04
dyos123 dyos123 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 21.12.2010
Город: Msk
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
dyos123 *
Может чем-нибудь помазать?) Или пописать? (Правда не знаю как это сделать надо будет)
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 20.01.2011, 14:17
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Мазать ничем не нужно. А вот второе... Технологий несколько есть. Можно попросить помощь зала.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.