Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 20.04.2010, 16:58
Simbols Simbols вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Riga
Сообщений: 15
Simbols *
Покраснения, как бороться.

Обратился я както к дерматовенерологу с проблемой, что на пол. члене на самом появилось маленькое пятнышко шелушилось.сделали соскоб. После анализов - услышал следующее: грибок. Выписали Travocort. Помазал и прошло.
Долго не было потом само появлялось еще, не на этом же самом месте но рядом и само исчезала иногда все таки мазал Travocort'ом и проходило. Ну я и забыл. Но както появилось раздражение на коже которая закрывает головку, запах иногда.Но тоже то есть то нету.
Побежал в первый раз в центр Трансмисивно сексуальных заболеваний и заболеваний кожи. Сделали все тесты на венерические болезни(трубочкой такой) + кровь из вены на сифилис и вич - ВСЕ чисто. Сказали измени питание, больше отдыха и тд. Я им говорю сделайте мазок с головки с кожи а они говорят это не наше это дерматология и ничего криминального не видим просто раздражение. ну ладно, врачам верю. Сказали можно клотримазолом мазатся. Тут какоето время назад началось почесывание в задней промежности. Побежал опять к ним, говорят сходи к проктологу или помаж Travocortom. Пошел к проктологу, сделал там , помоему рентоскопию. Проктолог сказал, что всё в полном порядке. Значит крибок какойто. Я спрашиваю может мазок какой нить, он мне говорит да нет. Вот помаж Travocortom 15 дней перерыв 10 дней и еще 15 дней мазать зад.
Начал мазать всё прошло.
Вот сейчас эти 10 дней жду. Проблем с задней частью нет, но иногда все таки да чувствую чтото там да посвербит. Но с переди опять раздражение было. Побежал в центр кож заболеваний. Говорю вон мол раздражение и после пол акта иногда кожа треснула, чуток. У меня взяли анализы опять на всякии хламидии уреа плазмозы и тд. Всё чисто. Перед этим я начитался про молочницу и говорю что мол у меня наверно тоже похоже по признакам.И и покраснение и белые выделения и трескается кожа иногда. А мне ответ да у кого её нету и всё. Ассистент посоветовала воду с содой. Вот она помогает и есть у меня активатор воды, который с помощью электролиза делает воду с PH ~ 3.0 и с PH ~9. Вот и эта "мертвая вода"(PH~3- анолит) помогает. Начитался форумов, многие прменяли Ирунин для молочницы и исчезла полностью. Посоветуйте что мне делать. Может это побочный эффект проблем с ЖКТ, с пишеварением.
Както ходил с покраснением в другую частную клинику, сделали мазок с головки (называется экспресс тест) сказали всё в норме. Мол всё в порядке.
Вот сижу и не знаю что дальше, идти дальше по врачам - другим или полоскать в воде с содой и пройдет само? Да и к кому идти?

Дайте совета дорогие друзья. Может к урологу?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 20.04.2010, 18:21
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Если неоднократное обследование не выявило ИППП, тогда можно посоветовать только соблюдение гигиены: регулярное мытьё нейтральным мылом, ношение х/б свободного белья.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 20.04.2010, 20:48
Simbols Simbols вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Riga
Сообщений: 15
Simbols *
Спасибо.
ИППП не обнаруживают. Но анализ берут как бы с мочевого канала трубочкой, а не может ли быть заболевания на головке или под кожей крайней плоти.
Второй момент о котором я писал, на счет проктолога.
Там ведь тоже часалось и иногда были выделения. Но ни дерматолог ни проктолог ни делали никаких анализов. ПРоктолог по своей линии проверил на гемморой и тд и выписал крем. А дерматолог до этого просто сказал иди сразу к проктологу. Вот сегодня начал мазать вторые 15 дней и я почуствовал, что легче стало. Вообще ни чувствую ничего лишнего, а так какието почесывания были в задней промежности.
Просто идти туда же, боюсь пошлют меня в 4й раз.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 22.04.2010, 13:43
Simbols Simbols вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Riga
Сообщений: 15
Simbols *
Update
Вот сегодня при походе в туалет увидел чуток криви на бумаге.
Вот почемуто меня склоняет к молочнице.
Потому как с переди были переодически и покраснения, и на гловке и под кожицей выделения с запахом, сейчас этого нет, но после полового акта немного кожа трескается.На след день уже следов не видно заживает.
И второе место которое беспокоет - это задний проход. Потому когда я мазал мазью после проктолога, всё прошло. Тут делал перерыв и последние дни я почувствовал, что почесыватся начало. И когда ходил раньше по большому, то выделения были и я сам во время дефектации чувствовал как на выходе кожа - щелк лопнет и тогда кровь. Так же были и выделения оттуда. Они не регулярные. То есть то утром есть, помоешься потом нету два три дня или неделю.
Мне кажется, что симптомы идентичны, тем более и там слизистая и тут.
Кто может сделать анализ выделений из заднего прохода на грибок или, что там может быть. К кому теперь идти?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.04.2010, 18:20
Аватар для Andy_Urologist
Andy_Urologist Andy_Urologist вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 27.12.2008
Город: Маленький уездный город
Сообщений: 1,041
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 298 раз(а) за 291 сообщений
Andy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAndy_Urologist этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кровь и трещины в заднем проходе - это к проктологу.

Комментарии к сообщению:
Dr.Anisimova одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.04.2010, 15:23
Simbols Simbols вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Riga
Сообщений: 15
Simbols *
Ну вот я уже писал, что был. Он смотрел и ничего по проктологии не увидел. Предположил что грибок. Выписал Travocort - противогрибковый крем. Опять к нему идти или всё же стучаться к дерматологу?
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 23.04.2010, 15:39
Dr.Anisimova Dr.Anisimova вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 16.01.2007
Город: РФ
Сообщений: 14,319
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 5,347 раз(а) за 4,983 сообщений
Dr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Anisimova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
- к дерматовенерологу и к проктологу: проблемы разные-не одно и тоже:
"то выделения были и я сам во время дефектации чувствовал как на выходе кожа - щелк лопнет и тогда кровь."
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=141574
- травокорт-не лучше средство лечения кандидоза, содержит гормональный компанент, соответственно, если применени было длительным-могут быть последствия негативные в виде местного стероидного дерматита(истончение кожи, трещины, покраснение)
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 23.04.2010, 17:04
Simbols Simbols вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.04.2010
Город: Riga
Сообщений: 15
Simbols *
Спасибо за советы. Пойду к дерматологу.
Просто столько хождений было. что уже запутался немного.
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:02.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.