Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.01.2020, 20:37
avrm avrm вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 08.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 60
avrm *
Периодические изменения в мочеиспускании, в чем может быть проблема?

Мужчина, 44 года, рост 172, вес 56-57 кг. Не пью и не курю, никогда не пил и не курил.

В декабре 2017 было ОРВИ. В прошлые годы 2-3 раза в год ОРВИ бывало, но такого сильного, как в декабре 2017 - не помню. Если раньше температура держалась около двух дней, в этот раз 12 дней, пока не принял одну таблетку парацетамола. Не помню, что бы ранее температура у меня была выше 38, в этот раз это была средняя температура, иногда достигала чуть выше 39. Так как в начале болезни есть не хотелось, 3,5 суток ничего не ел, что тоже для меня было впервые.

Во время болезни старался много пить просто кипяченой воды.

И во время болезни заметил, что как в туалет помочиться захочу, так надо сразу идти, если раньше обычно можно терпеть, иногда часами, тут нельзя было терпеть, надо было сразу идти, терпеть было очень сложно. Думаю, такое у меня было впервые. Через некоторое время вроде все наладилось, опять можно было терпеть.

Обратил внимание, что в сентябре-октябре подобное повторилось, как хочу в туалет, надо идти сразу, терпеть не было мочи.

Получается, что это периодами, то появляется такое состояние, то пропадает.

Еще в октябре заметил, что каждую ночь вставал помочиться, потом перестал вставать по ночам в туалет. Обычно ранее и сейчас по ночам в туалет не встаю.

Хочу посоветоваться, в чем может быть проблема? Надо ли что-то проверить?
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.