Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 09.06.2011, 15:19
Vaha Vaha вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2011
Город: Odessa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Vaha *
Exclamation Лечение молочницы при употреблении антибиотиков

Здраствуйте Уважаемые! хочу обратится к вам за помощью с таким вопросом. Я год или 2 назад обнаружил у себя молочницу. сдал все анализы и торч и на разные хламидии и т.д. обнаружили у меня только грибы рода КАНДИДА! Врач сказал что может быть от антибиотиков которыми я часто лечуть (хронические ангины и год назад был опоясывающий герпес на шее). мучала эта малочница меня около 2 месяцов. Врачь прописал мне Флуконазол 100 мг по 1т*2р в день - 5 дней и кондерм крем тонким слоем 3-4 р в день 5 дней! но я этим не лечился потому что молочница внезапно сама прошла! и не беспокоела меня до сегоднешнего дня!! у меня опять началась Ангина ... мне назначили курс цефазолина по милиону 2 раза в день - 5 дней. я только сделал 2 укола и у меня опять началось жжение при мочеиспускании и белый налет на головке члена! не подскажите как лечится и что делать когда я счас лечусь антибиотиками от которых у меня молочница?? что и как принимать!! очень жду совета! заранее спосибо!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 09.06.2011, 16:51
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тот врач, который Вам назначал противокандидозные препараты, может это сделать снова. Или любой другой, но очно, поскольку лечение не глядя по интернету назначать невозможно.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 09.06.2011, 18:28
Vaha Vaha вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 09.06.2011
Город: Odessa
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Vaha *
я понемаю просто незнаю првельно ли єто лечение и стоит ли личится ими когда я постаянно прибавляю причину молочници - антибиотики.. подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.