Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 30.06.2009, 11:11
Noisa Noisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Netherlands
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Noisa *
варикозное расширение?

Добрый день!
вчера я обнаружила у мужа на (в) одном яичке что-то, похоже на шнур, свернтый много раз, плотный. Честно говоря, я даже испугалась. Понятно, что это вена, удивило, что очень твердое, плотное. Муж отказывается идти к врачу, говорит, что так и было. Но за 10 лет брака я не могла бы это не заметить. Да, определенное "вздутие" вены было, но не так! Очень прошу порщения за ужасное изложение темы, но как еще спросить я не знаю
Подскажите, что это может быть, чтобы я смогла убедить мужа пойти к доктору. Он очень мнительный, вчера, к примеру, сразу занервничал - у меня "страшная болезнь"!Никуда не пойду!
Мужу 39 лет, 2е детей, дискомфорта, боли не испытывает (как говорит)
Огромное спасибо
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.06.2009, 16:22
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Здоровье человека,это его личная собственнось.Благоразумно обратитьсяк урологу,однако не все люди благоразумны.Увы.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.06.2009, 16:35
Noisa Noisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Netherlands
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Noisa *
для начала надо обратиться к домашнему врачу, такая уж у нас система. Я правильно поняла, что это скорее всего варикоцеле?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 30.06.2009, 17:55
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,713
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
 Я правильно понялачто это скорее всего варикоцеле
Я этого НЕ говорил.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 30.06.2009, 17:58
Noisa Noisa вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.03.2009
Город: Netherlands
Сообщений: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Noisa *
ето я не от вас поняла а сама тут почитала..
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 02:05.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.