Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.06.2011, 17:22
amigos_ms amigos_ms вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2011
Город: Msk
Сообщений: 3
amigos_ms *
Хронический простатит (УЗИ) и ПВЧ

Здравствуйте!
Клинических жалоб у меня нет (кроме иногда некоторого дискомфорта в районе промежности). У партнерши обнаружили в результате анализов уреоплазму. Обратился к урологу №1 (буду для простоты писать так ,надеюсь никто не обидится -только для удобства) -взяли анализ- ПЦР , уреоплазмы-нет, врач направил на серологию - обнаружены слабоположительный ureaplasma urealyticum LgG. врач сказал ,что необходимо делать уколы имунномодуляторов и антибактериальную терапию, (врач №1 -не принимал в течении 10 дней). Обратился к урологу №2 - на основе анализа ,он продиктовал мне список лекарств,которые мне нужно принимать (вильпрофен, таваник, генферон, диклофенак, гентос, инстиляции мирамистина) ,но рецепт не выписал .
Обратился в другую клинику к урологу №3-
1. прошел узи -диагноз со слов врача выполнявшего узи- хронический простатит, фиброз и увеличение простаты.
2. Сдал на анализ секрет простаты и мазок ПЦР. (обнаружен ВПЧ 18,52,58 типа)
обнаружены -streptococcus agalactiae 10*6 KOe , Staphylococcus epidermidis 10*5 Koe
3 после взятия секреты простаты- сдал анализы на онкомаркеры - ПСА-свободный -1,28 ПСА-чувствительный -2,19
4. Сдал анализ крови и мочи.
Мнение врача №3 -простатит по причине ВПЧ и скорее всего после анализов рекомендует пройти терапию аллокином.
результаты анализов и узи -во вложении .
К Сожалению к врачу №3 попасть сейчас не могу -в командировке .
Можно ли по анализам сделать вывод о простатите и какое лечение будет эффективным ?
P.S.Анализы не получается прикрепить к письму (из-за размера) -выкладываю ссылку на ifolder - [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
прошу помочь ,потому что близок к тому что запутаюсь - совершенно разные точки зрения у каждого врача.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.06.2011, 17:28
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам очень не повезло ни с урологом №1,ни с урологом № 2,а с урологом №3
Цитата:
К Сожалению к врачу №3 попасть сейчас не могу -в командировке
Это счастье,что Вы в командировке и к нему не попали,ибо

Цитата:
Мнение врача №3 -простатит по причине ВПЧ и скорее всего после анализов рекомендует пройти терапию аллокином.
- полный бред,свидетельствующий о полном незнании урологом №3 этой темы (и простатита и ВПЧ).

Комментарии к сообщению:
DoctorUro одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.06.2011, 18:28
amigos_ms amigos_ms вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2011
Город: Msk
Сообщений: 3
amigos_ms *
Теперь прекрасно понимаю это , поскольку читал заметки клуба уже не один день .
Уважаемый Сергей Анатольевич , не могли бы Вы прокомментировать результаты анализов ,и по возможности подсказать -что мне необходимо делать ?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 16.06.2011, 19:33
amigos_ms amigos_ms вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 15.06.2011
Город: Msk
Сообщений: 3
amigos_ms *
Если не затруднит ,то прошу и DoctorUro , подсказать ,что мне нужно дальше делать - точен ли диагноз и какие схему лечения можно рекомендовать ?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.