Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.06.2011, 22:48
Timofeiii Timofeiii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2011
Город: Архонская
Сообщений: 3
Timofeiii *
Question Хроническая тазовая боль

У меня следующая проблема. Я лечился от простатита и эректильной дисфункции, мне делали процедуры,в том числе электрофорез, электростимуляцию, и другие,на поясницу,живот и промежность пропускали ток, так же использовали Интратон. К концу курса стала болеть правая сторона мошонки. Тогда же появились боли в копчике, его сильно ломило, когда хотелось в туалет, после дефекации боль сразу проходила. Лечащий врач осмотрел и сказал, что это венка справа в мошонке болит, вроде расширена, тоже небольшое варикоцеле- у меня оно есть, но только с левой стороны). УЗИ его с правой стороны не показало, делал в разных местах, вена в порядке. Я лечился в другом городе, после лечения вынужден был уехать обратно домой. Там боль не только не прошла, но со временем усилилась- появилась в месте между бедром и мошонкой, а потом вниз по правому бедру примерно до середины бедра. Иногда бывает, что при возбуждении боль справа в мошонке усиливается, не дает провести половой контакт. Болит по разному- то в мошонке, то в бедре, то посередине, чередуясь. В своем городе делал УЗИ мошонки- добавилось небольшое увеличение жидкости, с обеих сторон-незначительно. Местные врачи смотрели, сделали бакпосев- нашли грибок-кандиды, его вылечил-потом стафилококи, его тоже вылечил. Анализы уже чистые, но боли не ушли. К тому же при первом лечении я тоже был чистый-прошел курс, но боли возникли в конце лечения. Простата уже тоже в порядке. Один врач говорит, что это хроническая тазовая боль, сказал сдать кровь на кальций, он в норме. Лечение предложить не может. Другой определил невралгию, назначил Галидор- принимать 3 раза в день, а так же принимать 1 раз перед сном Целебрекс, но не помогает. Не знаю, что делать, уже год в общей сложности прошел... Что это может быть, и какие способы лечения могут помочь? Насколько возможно, помогите.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.06.2011, 22:54
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вам нужна консультация адекватного невролога. По описанию Ваши жалобы мало похожи на таковые при синдроме хронической тазовой боли.
P.S. Все перечисленной Вами никогда никого ни от чего не вылечило.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 14.06.2011, 15:36
Timofeiii Timofeiii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2011
Город: Архонская
Сообщений: 3
Timofeiii *
Как вы думаете, те процедуры, что я перечислил, могли вызвать эту проблему?
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.06.2011, 21:37
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Маловероятно, но не исключено.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.06.2011, 22:58
Timofeiii Timofeiii вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.06.2011
Город: Архонская
Сообщений: 3
Timofeiii *
Что Вы подразумеваете под адекватным неврологом, я никогда к ним не обращался,какие критерии?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 16.06.2011, 10:25
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Можно поспрашивать знакомых, к кому в Вашем регионе можно обратиться. Также Вы можете обратиться к любому, а его рекомендации и результаты осмотра записать и выложить здесь, наши неврологи посмотрят, оценят адекватность.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.