Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #91  
Старый 26.09.2020, 12:57
dimonik888 dimonik888 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 26.03.2019
Город: Курск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
dimonik888 *
Добрый день, Галина Афанасьевна!
сегодня была подсадка ЭКО у супруги, ещё 4 заморозили.. надеюсь Бог поможет и всё будет хорошо! я хочу начать тестостерон.. думаю может начну с андрогеля , насколько я понимаю он без рецепта идёт, можно спокойно купить его.. а в процессе буду искать каких то местных врачей, кто мне сможет дальше выписывать препараты другие.. на УЗИ простата очень хорошая, делал неделю назад.. Могу ли я сам начать андрогель на месяц?
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 26.09.2020, 16:29
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,164
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,581 раз(а) за 32,655 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Не думаю, что без рецепта, но можете
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 26.09.2020, 16:51
dimonik888 dimonik888 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 26.03.2019
Город: Курск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
dimonik888 *
спасибо, принял!
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 27.09.2020, 09:17
dimonik888 dimonik888 вне форума Пол мужской
забанен
 
Регистрация: 26.03.2019
Город: Курск
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 13
dimonik888 *
Галина Афанасьевна, может посоветуете в Курске хорошего специалиста? Знаю несколько урологов и эндокринологов.. Но, по моим ощущениям, я уже больше, чем они понимаю всю картину своего лечения, очень много литературы и всего прочего изучил.. А они только и могут, что лезть щупать простату, сдавать анализы на ЗПП и бояться моей аденомы гипофиза, говорить, что ХГЧ не поднимает тестостерон и от него могут быть лейкоциты, что яички особо не вырабатывают Тестостерон.. продолжать можно бесконечно..
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:54.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.