Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 14.06.2012, 01:00
Pasha1976 Pasha1976 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 28.04.2012
Город: Бузулук
Сообщений: 1
Pasha1976 *
Помогите определиться с заболеванием

Здравствуйте всем специалистам!
С полгода назад,у меня появились маленькие волдырики (как бы наполненные багрово-красной кровью, диаметром от 0.5 до 2 мм) на мошонке и на члене(один).Так же,на половом члене возле уздечки(но там не волдырик,а как бы точка багрово-красного цвета).Зуда нет,состояние их стабильное(правда на члене,как бы расковырял один,кровь быстро остановилась и ранка зажила буквально да несколько дней,но через несколько недель,в том же месте появилась точно такой же волдырик).
Проходил сейчас лечение от простатита,болею 10-лет уже(массаж простаты+уколы и таблетки),врач говорит,что это не похоже на генитальный герпес(сдавал анализ ПЦР(герпес,хламидии,уре-микоплазма,трихоманада,цитомеговирус,гонорея и ещё чего-то)-ничего не выявленно.Во время лечения,жжение при мочеиспускании уменьшилось и практически прошло.Но по прошествию 2-х недель опять возобновилось(секс только в презервативах).Жжение постоянное на выходе мочеиспускательного канала(да же когда не мочусь).
Так же,меня беспокоят боли в анальном отверстии(вставляя свечи от простатита),онаружил как бы трещины прямой кишки,на выходе ануса(внутри,очень болезненные).
Начитавшись разного в инете,хочу задать вопрос специалистам.
Посоветуйте как быть,какие сдать анализы,и если понятно описал,на что похожи мои симптомы?
Отвечу на любые дополнительные вопросы.Помогите мне пожалуйста,измучился весь уже.
Заранее благодарен Вам всем за уделенное внимание.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 14.06.2012, 22:11
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала почитайте по форуму о простатите, как он диагностируется и лечится. И выложите уже имеющиеся данные обследований (без ФИО), прежде чем мы будем говорить о дополнительных анализах.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.