Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Кардиология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 27.09.2019, 23:38
Voltaren Voltaren вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 27
Voltaren *
АКШ очень высокий риск

Здравствуйте уважаемые консультанты РМС.
Некоторое время назад я обращался за помощью по поводу гипотиреоза мамы тема: https://forums.rusmedserv.com/showth...E5%EE%E7%3F%21
После выписки отмечает бОльшую непереносимость физ. нагрузок, ощущения «сдавливания груди обручем», особенно в горизонтальном положении. Поступила на обследование в кардиологию планово на ЭХО, на осмотре врач после снятия экг принял решение о госпитализации в отделение реанимации, где была проведена коронография, вчера ее перевели в общую палату.
Прошу помощи в след. вопросах - АКШ с таким риском оправдано и насколько срочно это нужно делать? Где можно провести эту процедуру и проводят ли подобные вмешательства малоинвазивно? Возможно ли это сделать по квоте? Лечащий врач сказала, что до конца не ясна причина анемии, есть онконастороженность (надо бы фгдс и колоноскопию, но сейчас нельзя). Буду очень признателен услышать Ваше мнение, результаты холтера могу выложить не ранее завтра. Нужны ли какие либо дополнительные исследования? Сейчас маме разрешили вставать до туалета, по ее ощущениям сердце болит меньше, но сильная слабость остаётся.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 27.09.2019, 23:42
Voltaren Voltaren вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 28.10.2017
Город: Москва
Сообщений: 32
Сказал(а) спасибо: 27
Voltaren *
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ссылка на фото эпикриза и эхокг
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:58.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.