Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 19.06.2013, 13:30
AnnaKidman AnnaKidman вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 02.04.2013
Город: Odessa
Сообщений: 27
AnnaKidman *
Post может ли это навредить мочевому пузырю

Здравствуйте,у меня такой вопрос,неделю назад у меня случилась не очень приятная ситуация,получилось так что я выпила достаточно много воды,и после этого ехала домой-по дороге домой так же пила воду,в туалет естественно выйти с транспорта я не могла,вообщем пришлось ещё терпеть где-то час,и когда подъезжала я к дому,у меня очень сильно вздулся живот внизу-и стал очень и очень твердым,конечно мне и раньше приходилось терпеть когда-то,но такого ещё никогда не было,я не могла даже идти нормально потому что появилась боль и тяжесть как раз боль в мочевом пузыре .После того как я еле дошла так домой,я сходила в туалет-это вздутие и тяжесть прошло,осталась не много боль,которая скоро тоже прошла.
И вот почему хочу спросить,может совпадение,но у меня после этого случая при мочеиспускании моча как будто горячая очень(такое ощущение просто) и стала иметь очень странный запах.Цвет не меняла.Так же после этого у меня стала появляться тошнота сильная(без рвоты),и ноющие тупые боли в животе,которые самостоятельно проходили.Температура была в норме,только спустя неделю повысилась до 37 к вечеру,но и сама на следующий день прошла-36.6

Я насколько знаю,что так "держать в себе " очень вредно,скажите пожалуйста,не могла ли я таким образом сильно навредить себе и заработать проблемы с мочевым пузырем?Стоит ли обращаться к урологу очно по этому поводу?

P.S Девушка,18 лет,пол года назад делали УЗИ брюшной полости- все в норме,за исключением- дискензия желчного,небольшие кристалики в почках.Невроз.Пол года назад сдавала биохим.анализ крови- в целом все в норме,не много был повышен прямой билирубин-3.85.
Буду очень благодарна за ответ.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:11.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.