Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 27.02.2015, 13:00
krytoipacient krytoipacient вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.02.2015
Город: барнаул
Сообщений: 5
krytoipacient *
ВПЧ

Здравствуйте. Подскажите чем лечить остроконечные кондиломы? Выкинуто много денег на ветер а результата нет. С начало я удалил кондиломы уксусом но через некоторое время они вновь появились и они разрослись ещё больше. Обратился к врачу венерологу он назначил анализы на вич и сифилис не подтвердились. Посоветовал гель Алломедин не помог! Потом назначил Ферровир проколоть. Не помог! Прочитав про Ферровир в интернете это оказывается всего лишь БАВ биологическое активное вещество просто напросто БАД. Спрашиваю теперь чем лечить будем? Врач говорит либо удаление лазером которое мне насчитали на 3000. Либо опять мазью мазать типо кондилина в состав которого входит опять таки та же уксусная кислота которой изначально удалял.мажу керавортом по инструкции вторую неделю не помогает и таблетки лавомакс пропил. Боюсь удалять лазером так сам считаю и врач считает возможность рецидива.пропил курс изопринозина по 2 таб. 3 раз в день. Врач сказал не знает что это за препарат изопринозин. Вопрос как можно ещё снизить более действенно впч чтоб не разрастались кондиломы? Стоит ли их удалять? Впч анализ скрининг у мужчин не выявляется слышал только у женщин. Укреплять иммунитет не знаю уже как.впч анализ сдал выявлены все типы
Ответить с цитированием
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:37.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.