Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 12.09.2019, 08:19
rusx102 rusx102 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
rusx102 *
Жжение и слизь заднего прохода

Здравствуйте, не уверен что пишу в соответствующий раздел, но все же
Появилась проблема: жжение в районе заднего прохода, неприятное ощущение. Зуда там нет, просто жжение. И вроде как слизь, чуть чуть. Но при походе в туалет заметил в начале кала много белой слизи на кале. В конце слизи не было. При осмотре анус вроде обычный, внутри не знаю. За несколько дней была диарея (1 раз в день) 3 дня - тёмного цвета, который сразу тонул, сейчас наоборот - кал очень твердый

У меня есть предположение что это кандидоз. До этого с утра на краях губах начал появляться белый налет
Какие возможно это могут быть заболевания, если не кандидоз?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 12.09.2019, 10:05
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 вне форума
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,705
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,525 раз(а) за 4,408 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
При осмотре анус вроде обычный, внутри не знаю . У меня есть предположение что это кандидоз.
Посещение очного проктолога,избавят от неудобств собственного осмотра,и собственных предположений.В Москве это не проблема.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 12.09.2019, 10:53
rusx102 rusx102 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
rusx102 *
Цитата:
Сообщение от doctor101 Посмотреть сообщение
Посещение очного проктолога,избавят от неудобств собственного осмотра,и собственных предположений.В Москве это не проблема.
Сейчас нахожусь не совсем в Москве и до благ цивилизации смогу добраться на следующей неделе. Мне бы хотя-бы предварительный диагноз на основе жалоб

Выпил таблетку пимафуцина и смазал отверстие мазью постеризан. Когда смазывал, было больно, жжение усилилось. Чувствую ещё напряжение в анусе, спазм, как будто дергается
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 14.09.2019, 10:18
rusx102 rusx102 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.09.2019
Город: Москва
Сообщений: 4
rusx102 *
Записался к проктологу. Сходил к дермотовенерологу, сдать анализы на кандидоз. Сдал заодно анализы на все иппп.
Всё отрицательно, грибки не обнаружены. Написали что лецкоциты в большом количестве
Теперь я в ещё большем замешательстве, что вызвало данную проблему
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.