Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #16  
Старый 29.11.2012, 19:02
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
растягиваем кожу припунциального мешка, чтоб оголить головку-для гигиены...это общепринятая практика..
Ответить с цитированием
  #17  
Старый 29.11.2012, 20:08
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Марганец не только не лечит баланопостит, но еще и небезопасен для ребенка!!! Вы же писали, неоднократно прочли ЧАВО по уходу за половыми органами мальчика...

Комментарии к сообщению:
ggg650 одобрил(а):
Ответить с цитированием
  #18  
Старый 29.11.2012, 20:10
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для этого не нужен дипросалик. Приоткрывать настолько, насколько позволяет пока еще естественное сращение препуциального мешка, достаточно.
Ответить с цитированием
  #19  
Старый 29.11.2012, 20:18
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
я делаю ванночки с фурацилином, а не с марганцовкой...а на счет дипросалика-он реально помогает быстро открыть головку..я уже начинала это делать пару лет назад, т.к. писюн при мочеиспускании шаром надувался, тогда за несколько дней я приоткрыла до нормального мочеиспускания- и забросила это дело-сейчас жалею, т.к. возможно небыло б сейчас баланопостита такого...

но теперь уж чего поделать...сейчас буду стараться аккуратно растягивать кожу...

меня теперь больше занимает кандидоз у ануса
мне никто так и не смог помочь в этом деле, ребенка смотрели 2 разных дерматолога 3 раза!... а по сей день ребенок мучается...
Ответить с цитированием
  #20  
Старый 07.12.2012, 10:30
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
я ничего не понимаю....сдали кал на дизбактериоз, каппрограму, мазок на посев--НИГДЕ не высеялась кандида..ни дрожжей никаких...не понимаю, что тогда на коже у ануса ребенка???...
по совету дерматолога с педиатрички пропили 7 дней флюконазол 50ед по 1 капсуле, мазали кожу у ануса кандидермом, все почти зажило..но я уже боюсь отменять крем, потому как неделю назад при его отмене все покраснения возобновились...


зы- головку открыли на 3-й день использования дипросалика и распаривающих ванночек перед ним....баланопостит вылечили.
Ответить с цитированием
  #21  
Старый 16.12.2012, 19:18
aWa aWa вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 27.03.2011
Город: Новгородская область
Сообщений: 258
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
aWa *
уважаемые специалисты...помогите пож-та советом, после курса в 14 дней флуконазола, кожа у ануса пришла в норму, но мы как назло заболели ротавирусом (но при этом последние 5 капсул флуконазола выпили), с четверга флуконазол не принимает, а вчера уже опять прыщички у ануса высыпали..опять собираются кругом и опять кожа краснеет...на сгибе локтя тоже прыщички высыпали ............
что делать?....я уже выбилась из сил
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.