Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 18.08.2011, 18:16
Tutty Tutty вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 18.08.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 2
Tutty *
Боли при мочеиспускании.

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, советом.
Я недавно переехала в другой город (СПб), поэтому у меня несколько дней уйдет на поиск частной клиники, в связи с этим хотелось бы услышать какие-то общие рекомендации по поводу моих жалоб, т.е. что можно мне сделать до того, как я попаду к врачу.
Жалобы на резкую боль после мочеиспускания. В туалет вроде стало хотеться чаще, но не так, чтобы каждые 10-15 минут. В аптечке есть Фитолизин, стоит ли пока принимать его? Спасибо.
----
Буду рада также советам насчет уролога в Санкт-Петербурге, работающего в частной клинике, желательно ближе к центру, за адекватную умеренную плату. Регистрации в СПб нет, полис вроде бы просрочен. Спасибо.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 18.08.2011, 20:37
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для начала сдайте анализ мочи. Результат выложите здесь, закрыв ФИО. На форуме консультирует коллега-уролог из С-Пб, доктор Куликов, в его профиле есть контакты, попробуйте с ним связаться, может он сможет помочь (где именно он работает не знаю, но, на мой взгляд, это не самое важное).
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.