Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 17.08.2011, 10:36
ArtBranding ArtBranding вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Харьков
Сообщений: 4
ArtBranding *
Кандидоз и гардерелла

Здравствуйте!

Меня зовут Артур.

У меня при сдаче анализов обнаружили кандидоз и гардереллу и предложили лечебный курс "Базовый" стоимостью 5000грн. Это 625$. Врач ссылается на простатит, мол все инфекции влияют на простату — надо делать массаж, использовать модуляторы простаты (вроде бы так). Точно не помню, но сразу понял что если соглашусь буду осликом из мультфильма Том и Джерри. Почитал в интернете — молочницу мазью лечить, гарднереллу вообще у мужиков не лечат в некоторых случаях. Как бы там кто не советовал, исходя из увиденного в больнице и на форумах хочу пролечится сам и сдать повторные анализы. Как я понял, лечение не тяжёлое.

Пожалуйста, помогите с приписыванием лекарственных средств. У меня достаточно стойкий организм (мне 24 года), я не аллергик, не курю, почти не употребляю алкоголь на лекарства и анестезию побочных и аллергических реакций не было, занимаюсь спортом (когда получается).

На всех форумах пишут что нужно сделать местное лечение и после иммуномодулирующую терапию. А как, какими препаратами, в какой дозировке?

По поводу признаков болезни: есть зуд, в основном после полового контакта 2-3 дня. Больше ничего.

Я был бы рад заплатить за "нормальную" консультацию с "нормальным" врачом, а не человеком, который видит вместо людей пачки денег.
Найти в реальной жизни таковых, как оказалось, достаточно сложно.

Заранее благодарен!
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 17.08.2011, 14:35
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Кандида и гарднерелла-транзиторная микрофлора и лечение проводится если есть баланопостит.
Не там Вы читали,местное лечение и иммуномодуляторы совсем ни к чему.
Есть ли высыпания на половых органах? Зуд где?
Каким методом выявлены микроорганизмы?
Обратитесь в обычный КВД и сдайте простой мазок на пике жалоб.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 17.08.2011, 15:28
ArtBranding ArtBranding вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Харьков
Сообщений: 4
ArtBranding *
Результаты анализа на фото на файлобменнике.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

Зуд на головке полового члена. Его почти нет. Только после контакта с девушкой(кстати она лечится. У неё тоже самое. Ну кто бы сомневался). Бывает скатывается "творог" чуть-чуть. Других патологий не было.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 21.08.2011, 22:54
ArtBranding ArtBranding вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Харьков
Сообщений: 4
ArtBranding *
Очень жду Вашего ответа, Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 22.08.2011, 17:41
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,793
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
При наличии жалоб можно использовать крем клотримазол. Больше ничего не нужно.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 23.08.2011, 19:05
ArtBranding ArtBranding вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 16.08.2011
Город: Харьков
Сообщений: 4
ArtBranding *
Подскажите пожалуйста, а антибиотики "метронидазол" пить не надо? Гарднерелла уйдёт только от крема? Я боюсь за то, чтобы снова не было проблем с девушкой, чтобы не заразить её.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 10:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.