Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 01.08.2011, 23:47
MikolaTemp MikolaTemp вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 01.08.2011
Город: Москва
Сообщений: 1
MikolaTemp *
Хламидии и простатит. ПЛЗ! посоветуйте врача, схему. Как не нарваться на шарлотанов?

Добрый день всем.

Мне 33 года. И недавно со мной приключилось следующее.
Вдруг заметил, что сперма из белой стала иметь коричнево-желто-зеленый непонятный оттенок. Обратился в платную клинику. Мне там ректально обнаружили опухоль простаты и сделали анализы. Но на хламидии и т.д. (вторая часть в первом результате) анализ делать не стали, так как я не так давно его делал и думал, что чист.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

После чего поставили диагноз "бактериальный простатит". Сразу назначили курс лечение, включающий в себя непонятные процедуры переливания крови из вены в ягодицу. Все бы хорошо, только запросили за курс лечения 18 тысяч рублей. Я уже знал, что простатит это "коммерческая болезнь" и не согласился.

Пошел в гос. клинику. Там мне назначили лечение от обнарудженных вещей (Gardnerella Vaginalis, Candida). При этом мне сделали анализ на чувствительность к антибиотикам (результата я не видел)

- Офлоксин. 200мг 1 х 2 раза в день х 10 дней
потом - Дипрофен 500мг 1 х 3 раза в день х 5 дней
и параллельно Уропрос 10 дней

На всякий случай я сходил сдал ПЦР на другие заболевания.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]
[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

В одном из них у меня обнаружили Хламидии. Врач мне посоветовал пересдать. Я пересдал. Не обнаружили. Но для верности я сдал кровь.

[Изображения доступны только зарегистрированным пользователям]

В результате врач изменил лечение:
- Офлоксин. 200мг 1 х 2 раза в день х 14 дней
Потом Вильпрафен 500 мг х 2 раза в день 7 дней
и параллельно Уропрос 10 дней

Мне это показалось слишком мало. Снова сходил в платную клинику. Схему лечения мне не раскрыли, но сказали что будет 17 раз капельнца, уколы и физиотерапия. Уже 24 тысячи рублей.

При этом никто из врачей, как мне показалось не принял даже во внимание анализ крови. Обнаружено и все - лечим. В платной даже не предложили сделать анализ на чувствительность к антибиотикам.

Вот я и не очень понимаю. Скажите, неужели достаточно двух порций таблеток для излечения простатита и хламидиоза по рецепту гос.клиники? И не много ли хотят в платной?

Может кто посоветует клинику или врача, где реально разберутся с проблемой, а не будут тянуть деньги? Или же посоветуйте пожалуйста схему лечения, необходимые процедуры, чтобы я мог говорить с врачами на их языке.

Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.08.2011, 03:05
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,796
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,797 раз(а) за 10,696 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
будет 17 раз капельница, уколы и физиотерапия-это лишнее,на Вас хотят заработать.
Для лечения хламидиоза достаточно а/б и все.
Посмотрите в поиске.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.