Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 15.03.2008, 15:50
Galiuk Galiuk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.08.2007
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 13
Galiuk *
Вопрос мамы подростка..

Уважаемые доктора,у меня вопрос -что контролировать матери ,что бы ее сыну не пришлось столкнуться с проблеммами во взрослом возрасте?Часто читаю сообщения -жалобы на бесплодие с комментарием "операций не было ,свинкой не болел,а СГ плохая".У моего сына яички на месте,головка открывается,но это то что можно определить механически.А например варикоцеле,так часто встречаемое ,как обнаружить,или другие проблеммы? Простите если пишу не в том разделе ,просто на форуме "Педиатрия",подобных вопросов не встречала.Спасибо заранее.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 15.03.2008, 17:11
Аватар для doctor101
doctor101 doctor101 на форуме
ВРАЧ консультант
      
 
Регистрация: 24.07.2004
Город: ISRAEL.HAIFA
Сообщений: 19,711
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 4,529 раз(а) за 4,412 сообщений
Записей в дневнике: 1
doctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdoctor101 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
PHP код:
А например варикоцеле,так часто встречаемое ,как обнаружить,или другие проблеммы
Этим занимается уролог.Вы же не думаете,что этому можно научить виртуально.
__________________
doctor Рolonsky
israel
Снимки смотрю только в прямом показе.,без необходимости скачивания.
Просьба показывать снимки в правильном положении.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 15.03.2008, 17:19
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Информация для пациентов по етим вопросам есть на сайте клиники Андрос. Статьи писали хорошие урологи, и етой информации можно доверять.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 15.03.2008, 17:27
Galiuk Galiuk вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.08.2007
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 13
Galiuk *
Я не прошу научить ,я хочу понять нужно ли обследовать подростка,если нет жалоб,и если да то как.Есть такая пословица "Пока гром не грянет,мужик не перекрестится"-не хотелось бы ей следовать.Я просто сколько читала сообщений обычно мужчины за тридцать " вдруг" обнаруживают что у них все плохо.В школе на проф. осмотрах все что интересует хирурга ,наличие или отсутсвие фимоза.Как понять ,что у твоего сына все в порядке?
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 15.03.2008, 17:32
Аватар для yananshs
yananshs yananshs вне форума Пол женский
забанен
      
 
Регистрация: 25.02.2003
Город: NY
Сообщений: 9,664
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 56 раз(а) за 51 сообщений
yananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyananshs этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Посмотрите сайт, который я вам посоветовала. Один из авторов статей - бывший модератор етого раздела.
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:47.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.