Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 03.11.2014, 00:12
MUS MUS вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 26.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
MUS *
Зеленые выделения в 2 года

Добрый день

Очень надеюсь, что вопрос действительно ерундовый.
Я постараюсь коротко:

Дочке 2 года. Гуляли на улице в памперсе. Она покакала и не сказала, около 2-х часов все это было в памперсе. Дома сняли - раздражение.

Подмыли, памперс больше не надевали, дочка чувствует себя хорошо.

Вечером, после купания обнаружила слизистые выделения, зеленые, из влагалища..
Прыснула мирамистином, убрала их, но у меня на глазах они появились снова. И снова. То есть, они в буквальном смысле слова - вытекают.

Вокруг (снаружи) все красное.

Занервничала, позвонила в детскую неотложку, спросить что делать сейчас, ночью. Посоветовали просто промывать ромашкой и не беспокоиться. Понаблюдать несколько дней.

Точно? Так и есть? Достаточно одной ромашки и повода для подключения дополнительных специалистов, например детского гинеколога - нет?

Выделения зеленые! Я не врач, я в области медицины полный ноль, но мне всегда казалось, что зеленые выделения, откуда бы они не были, это не очень хорошо...
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 02.12.2014, 23:36
DrTatyana DrTatyana вне форума ВРАЧ
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 07.07.2008
Город: Россия
Сообщений: 13,750
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 5,252 раз(а) за 5,106 сообщений
DrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrTatyana этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
В этом случае лучше использовать хлоргексидин или мирамистин
Если не станет лучше - то нужен осмотр для исключения иногородного тела во влагалище
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:14.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.