Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом
  #1  
Старый 28.04.2012, 13:26
Oltermani Oltermani вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Oltermani *
Простатит.Верно ли продеогнастировали и назначили лечение?

Здравствуйте уважаемые доктора,прошу у вас совета.Мне 22 года
Проблема в том что у меня с детства были проблемы с урологией,о которых я не говорил родителям (сам виноват)
Примерно в лет 10 я помочился слегка розовой мочой ,боли не было слегка жжение в уретре/паху.Потом в лет 15 я помочился реальной кровью с сгустками и не реальная боль в паху/уретре.И частые позывы на данное мочеиспускание ,но если всё же перетерпеть и не ходить в туалет то на следующий день как ничего не бывало.И так у меня было ещё раза 2.Но вот я всё же решился пойти к доктору,так как периодически у меня жжение в уретре и тяжесть в паху иногда частые позывы к мочеиспусканию ,но в итоге струя слабая и чувства не до конца испражнения.Начал ходить по частным клиникам(так как есть не хороший опыт с гос.клиниками) в одной клинике мне сделали узи,пальцем пощупали и поставили хронический простатит и песок в почках.Лечение длиться 2 месяца и за это я должен отдать 36 тыс.(но данная клиника вызвала сомнение,так как надовали кучу БАД)
Пошёл в другую клинику там вроде всё не плохо .Сделали узи,трузи (результаты выложу внизу) взяли мазок с уретры,секрет простаты (результаты внизу) и доктор сказал что у меня хронический простатит и воспаление небольшое (простата уплотнена вроде так) Так же у меня нашли бактерии в уретре.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.jpg
Просмотров: 29
Размер:	485.3 Кб
ID:	32475 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 002.jpg
Просмотров: 26
Размер:	476.3 Кб
ID:	32478 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 003.jpg
Просмотров: 16
Размер:	184.3 Кб
ID:	32479 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 004.jpg
Просмотров: 22
Размер:	372.2 Кб
ID:	32480
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 005.jpg
Просмотров: 21
Размер:	408.2 Кб
ID:	32481

Что вы можете сказать по поводу всего этого?Так как после того как вышел от доктора то на следующий день возникло кучу вопросов)))Из за чего я мочился кровью с самого детства? И вообще что именно вызвало у меня простатит? (я скорее всего опять к нему пойду на днях,но хочется и вас выслушать) И может вы посоветуете ещё сдать какие либо анализы,которые доктор упустил.Просто читал,что надо ещё и мочу сдавать и кровь ,а мне этого ни чего не назначили.
Лечение вот
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]

То что выделено то он сказал пить и моей девушке ,так же дал некоторые рекомендации в плане секса.Правда пальпации никакой не было,а боли есть внизу живота и до яичек..болдь такая тянущая и слегка ноющая. После лечение он сказал займёмся восстановлением простаты.Как вам это лечение?будут ли рекомендации? И ещё вопрос таков,можно ли ездить на велосипеде мне? просто очень загорелся купить хороший велосипед и покарять дороги всё лето,но вычитал что с моей болячкой чревато это.Спасибо за внимание,буду очень благодарен вашей помощи.
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 30.04.2012, 11:39
Oltermani Oltermani вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Oltermani *
Вроде как всё подробно расписал,но ответа от вас не дождаться...
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 30.04.2012, 23:24
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Врачи отвечают в свободное от работы и семьи время, добровольно.
Что вызвало у Вас гематурию в детстве мы, к сожалению, сейчас угадать не сможем.
Сейчас: ни о каком простатите сейчас речь не идёт. Обнаружены уреаплазмы и гарднереллы. О них подробно можно прочесть здесь: [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ] и [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ].
Назначенное лечение избыточно. Диагноз "уретрит" из последнего скана пока ничем не подтвержден.
Хотелось бы видеть общий анализ мочи (или двухстаканную пробу), простую микроскопию мазка из уретры (не ПЦР), урофлоуметрию и определение по УЗИ объема остаточной мочи.
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 01.05.2012, 19:57
Oltermani Oltermani вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Oltermani *
Огромное спасибо за ответ и извините за настойчивость требования ответа.
Вообщем с сегодняшнего дня начал курс лечения,вроде бы всё хорошо (правдо немного смутило то что "избыточна)" и тяжесть в паху пропала и позывы к частым мочеиспусканию пропали (омник вроде как подействовал,главное что бы не возобновилось после прекращения приёма) но такое дело,что после полового акта спермы практически нет...что то прочитал побочные действия (типа сперма в мочевой пузырь идёт) беспокоит,что бы этого навсегда не было.
После курса лечения пойду сделаю ПЦР и секрет простаты (так врач сказал,что нужно это сделать после лечения) и так же попрошу сделать анализы которые вы посоветовали,а после выложу результаты сюда и буду ждать ваших рассуждений и советов.Только я так и не понял есть ли у меня простатит или нет....можно ли на велосипеде гонять или нет))) И про эти кокки врач мне тоже ни чего не сказал.Ещё раз огромное спасибо.
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 04.05.2012, 19:50
Oltermani Oltermani вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 12.04.2012
Город: Уфа
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 1
Oltermani *
А можно пару бутылочек безалкогольного пива с антибиотиками?
Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 08:59.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.