Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 29.04.2012, 23:53
Gooner Gooner вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 29.04.2012
Город: Латвия
Сообщений: 1
Gooner *
Последствия фимоза

Добрый день!
У меня такая проблема.
Недавно у меня был обнаружен, судя по всему, фимоз. Было невозможно открытие головки, крайняя плоть не отходила, были боли при попытки отодвинуть её.
Потребовалась операция. Все детали её мне не объяснили (судя по всему делали какой-то надрез или что-то подобное), но после операции боли прошли и открытие головки в спокойном состоянии стало возможно, правда для этого необходимо прилагать силу. Да и ощущения при этой процедуре открытия не самые приятные. Нормально ли это или после хирургического вмешательства крайняя плоть должна отходить свободно? Будет ли так постоянно или со временем этот процесс должен стать легче?
И ещё такой вопрос. Крайняя плоть в возбуждённом состоянии должна отходить сама? Вообще, у здорового человека. Извините за немного глупый вопрос, но действительно не знаю. Если да, то у меня она не отходит сама, поэтому стоит ли пытаться тренировать отодвинуть её самому, как и в случае в спокойном состоянии?
Спасибо
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.