Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера
MedNavigator.ru - Поиск и подбор лечения в России и за рубежом

Вернуться   Дискуссионный Клуб Русского Медицинского Сервера > Форумы врачебных консультаций > Урология и андрология

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
  #1  
Старый 13.01.2012, 16:47
Alexey2424 Alexey2424 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Alexey2424 *
Обнаружено u.urealyticum u.parvum

Добрый вечер, меня завут Алексей, сдал анализы: мазок из уретры на ИППП методом ПЦР.
положительный ответ только в строке:

ДНК u.urealyticum u.parvum (результат результа u.urealyticum) (референсные значения "не обнаружено")


Что делать так как выходит у партнера, тоже эта инфекция, стоит ли лечить и т.п. Много читал что лучше и не трогать если не беспокоит. Да и анализы то пошел сдавать после того как девочка начала паниковать от молочницы, ну от нее я выпил что доктор прописал. А по этому вопросу еще не ходил да и не хочу, подскажите опытные специалисты, стоит ли паниковать и бежать лечится обоим или жить дальше с этим?
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 13.01.2012, 17:59
Аватар для Dr.Volgina
Dr.Volgina Dr.Volgina вне форума
дерматовенеролог
      
 
Регистрация: 18.04.2009
Город: Урал
Сообщений: 27,789
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10,795 раз(а) за 10,694 сообщений
Записей в дневнике: 1
Dr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr.Volgina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Партнер должен обследоваться.
Если у партнера уреаплазма не обнаружена и Вы не будете менять партнера,
если Вас ничего не беспокоит-лечение не показано.
__________________
С уважением, Волгина Любовь Сергеевна.
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 13.01.2012, 18:17
Alexey2424 Alexey2424 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 13.01.2012
Город: москва
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Alexey2424 *
Ну я свободный парень, возможны смены партнеров, по идее я могу этим заразить девочку?
Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 12:00.




Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.